8 (495) 933-15-338 (495) 933-15... — показать

Русский Земельный Банк

8 (495) 933-15-338 (495) 933-15... — показать
+7 495 933-...+7 495 933-15-33 ещё

Про «Русский Земельный Банк»

Русский Земельный Банк выполняет депозитные и кредитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: консультирование по состоянию счёта, обмен непригодных банкнот, предоставление выписок и справок и многое другое. В случае, если у вас есть желание не просто защитить свои сбережения от инфляции, но к тому же "заставить" их работать на вас, одним из возможных вариантов может являться открытие банковского вклада. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам потребовалась определённая сумма денег, при хорошей кредитной истории заёмщикам будет доступна услуга оформления кредита.

Здесь же предлагают услуги денежных переводов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пер Сытинский, д 3 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Тверская). Для получения необходимой информации загляните на сайт www.ruszembank.ru или позвоните по телефону +7 495 933-15-33.

Банк 1
Другие
Виды туров 1
Страхование
Функции банкомата 1

Отзывы про Русский Земельный Банк (6)

Искала надежный банк с высокими процентными ставками по вкладам. Пролистала кучу сайтов известных и не очень банков, ознакомилась с условиями и в итоге остановилась на Русском Земельном. Деятельность он начал в далеком 1994 г., сбоев по работе не нашла, отзывы клиентов нормальные. Проценты по депозитам радуют, идут в ногу со временем, предлагая актуальные ставки. Приятным бонусом надежности стала информация о двоюродном Брате В. Путина, состоящим в совете директоров.
Пожелание только одно: из архива неплохо было бы реанимировать часть вкладов, если это вообще возможно. В некоторых даже интереснее условия.
Не так давно познакомилась с этим банком. В компании, в которую устроилась работать, банковские карты сотрудникам оформляют в РЗБ. Понравилось, что можно было выбрать, какую карту оформлять - Electron или Classic. Я выбрала вторую, т.к. с ней же я могу поехать за границу и спокойно везде ей пользоваться. Карту выпустили очень быстро, я даже аванс вместе со всеми успела получить. Не знаю, как у банка с количеством клиентов в виде физлиц, но корпоративных клиентов у него должно быть много. Деньги нам всегда перечисляются очень оперативно, а снять их без комиссии можно в любом отделении банка Москвы. Смс-оповещение о действиях по карте работает четко, я всегда знаю, сколько денег осталось у меня на карточке.
Я оплачиваю всю коммуналку в РЗБ и садики/кружки детям. Нравится, что здесь обслуживают всегда быстро и, не смотря на кипу квитанций, дольше, чем на 20 минут, я в банке не задерживаюсь. По крайней мере, в отделении на Русаковской. За остальные отделения не скажу, это ближе всего к работе. Хожу туда всегда в обеденный перерыв, но вчера заходила вечером, в 17.20. В 17.30 я уже вышла из банка, все оплатив.
Зимой открывал здесь вклад и с тех пор ежемесячно езжу в отделение получаю проценты и с них оплачиваю коммунальные платежи, интернет, телевидение и проч. Очень удобно, что в банке нет больших очередей, даже если открыто всего 2 окошка + касса. Девушки работают грамотные, оформляют все оперативно. Да, отделение у меня на Вишневского, 8 (Тимирязевская).
Открыли с женой общий вклад в РЗб, процентные ставки выше, чем в других банках, а толкотни меньше. Посчитали, к концу года процентов набежит почти 13%. Договор составлен понятно и доступно, не пришлось прибегать к консультации работника, обычно бумаги составлены так, что неподготовленный человек ногу сломит.И быстро работники работают, перед нами было 4 человека, а наша очередь подошла минут через 10.Молодцы!

Русский Земельный Банк на карте