8 (926) 321-98-448 (926) 321-98... — показать

г Москва, ул Руднёвка, д 4
Улица Дмитриевского
Округ: Восточный

Про «Рыжий Театр»

Уникальный театр для детей и взрослых, европейского образца, расположенный в микрорайоне Кожухово г. Москвы. Основное направление деятельности: Кукольные спектакли / Комедийные спектакли для взрослых / Актёрская школа / Творческие вечера известных актёров. Главные хиты театра – музыкальная сказка для всей семьи: кукольное шоу «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР»( 4+), и искромётная английская комедия по пьесе Рэя Куни «СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ» (12+).

Культура, развлечения, отдых 1
Драматический
Кукольные
Мюзиклы
Пантомимы

Отзывы про Рыжий Театр (31)

4.6
Эта школа драматического искусства очень помогла моей сестре поступить в институт. Очень опытные преподаватели дали ей всё, что смогли, и этих знаний оказалось достаточно для поступления. Теперь эту школу мы советуем всем знакомым!
Рыжий Театр
Спасибо большое за тёплые слова)
Водила ребенка на представление. Очень приятный зал, хороший звук. На первом этаже большой холл с буфетом, где можно спокойно посидеть. Цены конечно как в буфете:)
Рыжий Театр
Спасибо. Всегда рады нашим зрителям))
14.04.2019г.были на спектакле "Лисичка-сестричка".Мне понравилось,а это значит и внучке тоже!Куклы большие,в хорошем ритме рассказано 5 сказок и концовка романтичная!
Только хорошие впечатления. Были здесь в первые, здание театра интересной архитектуры все такое большое и величественное. Артисты играли все известные которых видел только по телевизору. Декорации, костюмы, отличная игра актеров, фото галерея огромная есть что посмотреть. Рекомендуем!
Побывали с семьей,по совету друзей,в Рыжем Театре,на спектакле Затерянный Мир. Дочь просто в восторге,особенно понравился ей динозаврик Динодон.Целую неделю разговоров только об этом!
Рыжий Театр на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?