8 (499) 495-10-348 (499) 495-10... — показать

Садко Служба быта

8 (499) 495-10-348 (499) 495-10... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-10-34 ещё

Про «Садко Служба быта»

Московская служба быта «Садко» - это надежный сервис по ремонту, настройке и обслуживанию бытовой и цифровой техники, мелкому бытовому ремонту и отделке квартир.
Мы всегда стремимся экономить время клиентов, поэтому приезжаем на вызов в течение двух часов и выполняем работы на месте.
Наши специалисты – это проверенные мастера с большим опытом и ответственным подходом к делу. Качество выполняемых работ подтверждается длительным гарантийным сроком.

Компьютерные услуги 1
Ремонт iPhone 1
Ремонт планшетов 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Садко Служба быта (187)

4.0
Мастер сделал замену ТЭНа в стиральной машинке, по ценам показалось доступно и выезд бесплатный. Сервис показал себя с лучшей стороны своей работой, все цивильно и четко.
Служба быта занималась у нас прочисткой засора. Справился специалист быстро и сделал все хорошо, отличные специалисты, буду рекомендовать, так как не подвели в нужный момент и расценки оказались приятными.
Искали хорошего плотника, нашли тут по доступным расценкам, приехал, составил смету, все оговорили и обсудили, с работой справился хорошо, результат нас устроил на все 100%, сервис понравился, четко работают.
11.03.24 приезжал мастер ко мне на дом по вызову для диагностики стиральной машины, по результату я дала добро на ремонт, цена меня устроила, вышло доступно, мастер понравился своей деловитостью, качества в нем мне показались - профессионала. Спасибо за хорошую работу.
Компания занималась ремонтом нашей квартиры, сметчик приехал в течении часа, сделал все замеры и расчеты, и назвал стоимость. Все меня устроило, заключили договор. Сдача состоялась вовремя, работали наши ребята, делают ремонт на совесть, все вышло достойно и современно.
Садко Служба быта на карте