8 (495) 980-13-708 (495) 980-13... — показать

Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Сады Придонья»

Компания «Сады Придонья» занимается производством саженцев, их тщательным выращиванием, переработкой и фасовкой в удобную практичную упаковку для приготовления и продажи настоящего качественного сока. Более двухсот двадцати различных наименований соков входят в ее ассортимент: «Сады Придонья», «Мой», «Сочный мир», «Спелёнок», «Золотая Русь». Компания выпускает соки и нектары объемом пол, полтора и один литр для взрослых и объемом двести, триста (в баночках) и сто двадцать пять миллилитров детям с 3-месяцев, детские пюре с 4-х месяцев объемом сто двадцать пять миллилитров, а также злаковые коктейли объемом двести пятьдесят миллилитров.

Товары 1
Продукты

Отзывы про Сады Придонья (20)

У них качественная и недорогая продукция, до сих пор покупаю у них детские соки хотя ребенок уже подрос. Иногда и в больших упаковках покупаем для себя, самое главное и упаковка недорогая и сравнивать можно даже с более дорогими марками, ничуть не уступает!
Очень хорошая продукция друзья детям покупают всегда и не дорого и качественно,и очень вкусно.
Очень вкусные соки производят, незнаю конечно технологии их производства, но надеюсь что оно на высшем уровне, потому то покупаю их напитки очень часто.
Очень вкусные соки. Нам их выдают на молочной кухне. Дети пьют с удовольствием. В итоге, мы их стали покупать и сами тоже пьем. Цена приемлемая. Очень надеюсь, что в детских соках нет ненужных консервантов.
Особенно хотелось бы отметить мультифрукт в стекленных бутылках и яблоко-виноград в коробочке.
Мне эти соки очень понравились и по качеству, и по цене, и по разнообразию вкусов. Дочка пьет с удовольствием и постоянно просит купить.
Сады Придонья на карте