8 (495) 363-79-518 (495) 363-79... — показать

Сахар на Цветном бульваре Сеть

8 (495) 363-79-518 (495) 363-79... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-79-51 ещё

Про «Сахар на Цветном бульваре»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.Работая с 2009 года, салон красоты Saxap вот уже 7 лет радует своих клиентов радушием, гостеприимством и, конечно, безупречным качеством оказываемых услуг. Мы предлагаем услуги по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и ногтей, комплексному уходу за телом, пилингу, эпиляции, бикини дизайну. Наши специалисты являются настоящими мастерами своего дела. Будучи выпускниками элитных профильных учебных центров, они обладают всеми необходимыми умениями и навыками, а также богатейшим опытом в бьюти-индустрии. Мы также используем передовые материалы и только одноразовые инструменты, поэтому гарантируем не только отличное качество, но и полную безопасность всех предлагаемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 59
Показать все 59
Услуги тату-салона 1

Специалисты Сахар на Цветном бульваре (224)

Фотография специалиста Демакова Таня
Фотография специалиста Казарян Анастасия
Казарян
Анастасия
Мастер эпиляции

Отзывы про Сахар на Цветном бульваре (135)

4.1
Долго выбирала где сделать себе брови. Остановилась на салоне Сахар. Была у мастера Ирины ,все четко прорисовала, услышала все мои пожелания, но и как специалист подсказала какая форма мне подходит. Хочу отметить, что при начале работы, показывают стерильность инструментов. Девушки, которые там работают, все приветливые. Уходишь в хорошем настроении.
Сахар на Цветном бульваре
Жанна, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы посетили наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, Сахар.
Прекрасный салон! Я являюсь клиенткой более 3 лет - постригаюсь, делаю маникюр и педикюр, косметологические процедуры, пользуюсь услугами визажистов. Все мастера прекрасны! Не разочаровалась ни одного раза! Отдельное спасибо замечательным, отзывчивым, вежливым администраторам! Так держать! Люблю вас!
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу наших мастеров. Для каждого клиента мы стараемся создать все условия, для комфортного пребывания в салоне. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Сахар!
Приходишь в салон, как в гости к друзьям: и чай, и кофе предложат. А мастера очень хорошие, просто класс. После макияжа и укладки на корпоратив, сделанную в салоне, целую неделю получала комплименты. Маникюр каждый раз произведение искусства. Я люблю этот салон. Спасибо вам за то , что вы есть.
Сахар на Цветном бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Делала в салон стрижку, все отлично, мастер учла все пожелания!
Сахар на Цветном бульваре
Ирина, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Шикарное место с чудесным сервисом! Вам точно захочется сюда вернуться!
Весь персонал доброжелательный, процедуру проводят очень деликатно, угостят кофе со сладостями! Царит атмосфера уюта и комфорта!
Сахар на Цветном бульваре
lizyakon41, здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывает нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Сахар на Цветном бульваре на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку