8 (967) 012-91-118 (967) 012-91... — показать

Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 18 к 1
Вход со стороны моста (розовая вывеска), 1 этаж
Район: Братеево
Округ: Южный

Про «Студия красоты Zi Zi»

Студия красоты «Zi Zi» в Борисово приглашает вас воспользоваться услугами парикмахерского зала, кабинета косметолога и ногтевого сервиса. Все сотрудники студии – высококвалифицированные и дипломированные мастера с солидным опытом работы, которые проконсультируют вас по любому вопросу, помогут подобрать подходящую процедуру и косметику для поддержания результата в домашних условиях.

Здесь вам предложат креативные и модельные стрижки, создание локонов и выпрямление волос, тонирование, окрашивание в любой технике (шатуш, омбре, air-touch), вертикальную химическую завивку, ботокс и нанопластику волос. Без внимания не останутся и представители сильного пола – для них доступны стрижки, оформление усов и бороды.

В студии красоты «Креатифф» вы сможете подчеркнуть выразительность взгляда при помощи коррекции и окрашивания бровей, ламинирования и ботокса ресниц. Сахарная и гелевая эпиляция позволят вам надолго забыть о нежелательных волос. В числе прочих услуг студии сеансы массажа, прессотерапия, водорослевое и антицеллюлитное обертывание, парафинотерапия для кожи рук.

Мастера маникюра и педикюра подберут для вас оригинальный дизайн ногтей, украсив их  росписью, золотым литьем, блестками и стразами. На ваш выбор покрытие френч и гель-лаком, укрепление ногтей, наращивание гелем. В студии красоты действует клубная система скидок постоянным клиентам.

Процедуры 1
Сегментарный массаж

Специалисты Студия красоты Zi Zi (1)

Фотография специалиста Зоря Татьяна
Зоря
Татьяна
Визажист, парикмахер, стилист

Отзывы про Студия красоты Zi Zi (19)

Сегодня посетила этот салон первый раз_все отлично! Все во время,мастер по маникюру работала на 5.
Я довольна!
Отличный салон. Я долгое время не могла найти для себя мастера, так как результата работы получала не то что я хотела.
Мне посоветовала знакомая. Персонал замечательный, учли все мои пожелания и я вышла довольна на все 100%
Что ещё хочу отметить, у них очень чисто и они при клиенте всё полностью дезинфицируют.
Нашла салон абсолютно случайно. Пользовалась услугой шугаринга. За такие смешные цены, потряс результат. Мастер очень аккуратный, вежливый, общительный. Рассказала все тонкости, объяснила про уход за кожей после процедуры. Данной услугой пользуюсь достаточно давно, а такого великолепного мастера встречаю впервые. С уверенностью могу заявить, что теперь буду ходить только в этот салон!
Была впервые в этом салоне, хотя и живу недалеко. Красила волосы и делала маникюр с шелаком. Девочки молодцы, спасибо огромное, все качественно. И Олеся и Лена окружили меня таким вниманием, как будто дома побывала. Уютно, по-домашнему. Ждите меня снова!
Хорошая атмосфера и профессиональные. Давно хожу на мужской маникюр
Студия красоты Zi Zi на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра