8 (495) 920-27-998 (495) 920-27... — показать

+7 495 920-...+7 495 920-27-99 ещё

Про «Салон штор Queen.»

Шторы.
Салон штор Queen.
Принципы нашей работы – это соблюдение современных тенденций в дизайне текстиля.

Мы создаем только модные образы дизайна.

В салоне штор Queen работают дизайнеры с высшим профильным образованием в дизайне текстиля, которые 10-летиями радовали клиентов своим неповторимым дизайном.

Товары 1
Портьерные ткани и шторы

Отзывы про Салон штор Queen. (30)

Выбор вариантов просто огромен. Честно скажу, мне было сложно определиться. Спасибо профессионалам, что уговорили меня остановиться именно на том варианте, который теперь радует меня ежедневно. Гостинная сразу преобразилась. Честно говоря, я не думала, что от текстиля НАСТОЛЬКО все зависит. Но муж до сих пор ворчит, когда вспоминает выставленный счет.
Быстро выполнили заказ, работой доволен, да и выбор хороший.
Летом делала ремонт в комнате, решила заодно и шторы новые купить, так как старые по цвету уже не подходили. Коллега с работы посоветовала обратиться в салон Queen. Сначала зашла на их сайт, очень понравились ткани Robert Allen. Вызвала дизайнера, чтобы на месте определиться с выбором, ведь на экране цвета часто выглядят не совсем так, как на самом деле. Очень удобно, что можно вызвать дизайнера и в выходной день, так как работаю я допоздна. В итоге к шторам подобрали еще и карнизы подходящие к ним и к интерьеру.
После ремонта оставался последний штрих шторы, долго выбирали салон штор, так как в наше время их большое количество. Опрасили знакомых и выбрали Queen, дизайнер приехал на следующий день с яркими каталогами, посмотрев наш интерьер, предложил 3 варианта. Мы подобрали более понравившийся, сейчас уже все оформлено. Радуемся нашему выбору, качественная ткань, талантливый дизайнер.
Заказывали здесь пошив штор для детской спальни. Очень довольна высокопрофессиональной работой дизайнера, которая помогла определиться с выбором ткани и сдела точные замеры. Подадовала и вполне нормальна стоимость!
Салон штор Queen. на карте