8 (499) 242-83-078 (499) 242-83... — показать

+7 499 242-...+7 499 242-83-07 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 1-я, д 8
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Sun&City на Октябрьской»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Sun&City на Октябрьской (оценка в нашем каталоге — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация, механическая чистка, плазмолифтинг и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

В данном салоне также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только укрепить здоровье, но и при помощи давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключены характерные особенности таких разновидностей массажа, как восстановительный, лечебный, спортивный, классический и лимфодренажный.

Дополнительно специалисты салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), контурную пластику, ультразвук, перманентный макияж и иные процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Фрунзенская 1-я, д 8, ближайшая станция метро — Фрунзенская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-23:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 242-83-07. Сайт: sunicity.ru

Отзывы про Sun&City на Октябрьской (89)

Действительно хорошая косметология. Очень чисто в кабинете, дорого, полотенца, халаты, тапочки, простынки, все дорогое, качественное. Угостили чаем пока нанесли анестезию. Много люксовой косметики, передовых аппаратов. Впечатления вау. Подобрали мне курс препаратов, буду колоть, первая процедура прошла, все нравится. Мне предстоит долгий путь по улучшению качества кожи, но я уже довольна.
Была на депиляции у Елены, очень комфортно все прошло, быстро, не больно и эмоционально легко. Аппарат шикарный, через 3 дня у меня уже не было волос и кожа стала абсолютно гладкой. Спасибо большое мастеру и в целом салону, вы замечательные!
10 из 10. Я никогда не загорала в таких соляриях, они шикарны во всем. Настроение после таких высокотехнологичных соляриев на подъеме, хочется приходит еще, ощущения себя другое. Спасибо за такой глоток бодрости и солнышка.
Салон для состоятельных дам и молодых людей, ценник здесь высокий. Что мы имеем за эту цену - хорошо оборудованные залы, кабинеты, качественное оборудование от ведущих производителей, не подделки, за этим следят и тому есть подтверждение, качественная косметика ну и отмечу мастеров, действительно хорошие специалисты, делают все квалифицированно. Кто любит качество и готов за это платить, однозначно рекомендую к посещению
Самый лучший салон с самыми лучшими соляриями, после Мегасан от Порше я не могу больше загорать ни в каких других.

Реквизиты организации

Полное наименование: