Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Похожие организации

Про «ООО Сан–техно»

Продажа и установка сантехнического оборудования, ремонт ванных комнат

Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про ООО Сан–техно (35)

3.4
Опять таки невменяемые цены, а качество выполненных работ ужасное
ООО Сан–техно
И Вам здравствуйте! На что именно "невменяемые цены"? Если Вас не устраивает стоимость наших работ, мы готовы пересмотреть "завышенные "цены и сделать Вам личную скидку, причём очень хорошую. Обращайтесь
Заказывали Эконом ремонт ванной комнаты панелями ПВХ, работу выполнили качественно и добросовестно, по цене вышло также довольно недорого, не пожалели что обратились в данную компанию.
ООО Сан–техно
Благодарим за оставленный отзыв! Любая работа, которую выполняет наша фирма, будет аккуратная и качественная. Что касается цен, то мы стараемся держать самые минимальные цены на рынке Москвы и Подмосковья. Обращайтесь!
Подключили качественно и оперативно стиральную машину,спасибо вам за вашу оперативность!Всего вам наилучшего и конечно процветания.
ООО Сан–техно
Спасибо за отзыв и добрые пожелания! Наша компания выполняет любые виды сантехнических работ, включая подключение и настройку бытовой техники, причём делаем это профессионально и с гарантией. Обращайтесь)
Я заказывала деревянные окна с монтажом и демонтажом старых в августе 2014 Установили быстро, зимой окна не промерзают. Качеством окон и установкой довольна.
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв. Обращайтесь
Капитальный ремонт ванной комнаты с заменой всех труб и сантехники. Бригада "САН-ТЕХНО" из двух человек справилась с работой за 6 дней. Быстро, качественно и недорого. Советую как оптимальный вариант
ООО Сан–техно
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в наш адрес
ООО Сан–техно на карте
Секреты успешного ремонта