8 (499) 235-55-358 (499) 235-55... — показать

+7 499 235-...+7 499 235-55-35 ещё
Россия, г Москва, пер Партийный, д 1
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Узбекский ресторан Сандык Партийный в Партийном переулке»

Сандык - это ресторан восточной кухни. Здесь вы сможете попробовать большой выбор закусок, салатов и выпечки. В меню представлены блюда из лапши. Особое внимание стоит уделить блюдам на казане и мангале, на первом готовят удивительного вкуса плов, на втором готовят шашлык из телятины и баранины. В ресторане работает услуга выездного обслуживания банкетов, к тому же можно заказать шоу-программу. В самом ресторане также можно провести любое торжество - свадьбу или корпоративную вечеринку. В ресторане работает служба доставки еды на дом или в офис. В ресторане проводится множество акций.

Кухня 3
Для деловой встречи
Для свиданий
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Узбекский ресторан Сандык Партийный в Партийном переулке (2)

Приветствую.
Хочу выразит свое уважение и благодарность менеджеру Екатерине и всему коллективу ресторана "Сандык" расположенный по адресу: 1-ый Щипковский переулок, д.2 за прекрасно организованный ужин состоявшийся 04 мая 2016 года.
К нам приехали друзья из Германии, которых надо было удивить, и в Вашем ресторане нам это удалось. Великолепный интерьер, внимательный персонал, вкуснейшие блюда (очень понравились блюда на мангале), чистота, скорость обслуживания, информативность. Так держать и до новых встреч.

PS: Всем буду рекомендовать посетить ВАС.
Вкусно кормят, официанты приветливые, цены обычные. Рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АФАЛИНА"
Юридический адрес:
115093, г.Москва, Партийный переулок, д.1, корп.11,этаж 1 –помещение №I, комната 29
Фактический адрес:
ИНН: