8 (495) 603-89-728 (495) 603-89... — показать

8 (495) 603-89-728 (495) 603-89... — показать
+7 495 603-...+7 495 603-89-72 ещё
3.981 отзыв

Про «ООО Сантехпомощь»

Сервисная компания СанТехПомощь (ООО) проводит все необходимые сантехнические услуги с вызовом специалиста на дом по Москве и Московской области. Работники компании - это профессионалы своего дела, для которых главное - выполнять работу оперативно и качественно. В числе профильных задач СанТехПомощи - установить и подключить оборудование; сменить изношенные трубы; отремонтировать сантехнику; отреставрировать ванны и оборудовать санузлы рольставнями. Сервис находится по адресу м. Первомайская, ул. Нижняя Первомайская, 44. Вызвать специалиста можно по номерам 7 (495) 544-36-81

Двери 2
Установка технических дверей

Отзывы про ООО Сантехпомощь (81)

3.9
Не так давно обращался в эту компанию за заменой батареи, поэтому когда мне потребовалось установить унитаз с ванной, то без раздумий повторно обратился в нее, ведь в первый раз все было сделано на высоком уровне, в этот раз планка не опустилась, чему я очень рад
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Обращались в Сантехпомощь за заменой батареи, мастер зарекомендовал себя как отвественного человека, приехал вовремя, к самой работе отнесся со всей серьезностью, мы с мужем остались довольны
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Когда у меня был ремонт в ванной, то весь комплекс работ по сантехнике я доверил Сантехпомощи. За все это время не было ни разу такого, чтобы я засомневался в профессионализме мастеров, о компании у меня сложилось положительное мнение, поэтому могу порекомендовать и вам обратиться к ним
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Решили заменить свой старый полотенцесушитель, обратились в Сантехпомощь за установкой, мастер со всей ответственностью подошел к задаче и хорошо справился с работой, если будем делать ремонт в ванной, то обратимся снова.
Здравствуйте . Большое Вам спасибо за оставленный отзыв .
Когда потек унитаз, решил установить его через свою УК, но ко мне пришли два не очень трезвых сантехника, которые не очень понимали, что от них требуется. Выставил их за дверь и стал искать другой вариант. В интернете нашел Сантехпомощь, написал им на сайте, они перезвонили буквально через час. Мы согласовали все детали, и на следующий день унитаз стоял на месте. Без каких-либо проблем. Спасибо за высокое качество и оперативность.

Частые вопросы про ООО Сантехпомощь

Как узнать график работы ООО Сантехпомощь ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 603-89-72

ООО Сантехпомощь находится по адресу г Москва, ул Первомайская Нижн., д 46