8 (800) 775-61-508 (800) 775-61... — показать

верхний уровень
Район: Тверской
Бизнес центр: ТЦ Охотный ряд
500–800 руб.

Про «Сбарро на Охотном ряду»

Быстрый и сытный перекус - то, за чем люди из Москвы ходят в Сбарро! Клиенты этого заведения никогда не уходят голодными. Гости кафе - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. Из-за запрета на курение в кафе и других общественных местах в этом кафе нет приспособленной зоны для курящих, но есть специально оснащенная комната. Данное заведение находится в пяти минутах ходьбы от метро Охотный Ряд. Решились посетить это место? Ловите адрес: Москва, Манежная площадь, 1.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Сбарро на Охотном ряду (63)

3.6
Сбарро-пицца одна из любимых. Некоторые говорят, что суховата, по мне - идеальная, чтобы не поправиться и ароматная достаточно. Обожаю, что они используют орегано!
Можно быстро и вкусно поесть. Ходим туда всей семьёй
Для перекуса сойдет. Я все-таки к ним больше отношусь как к фаст-фуду, поэтому у меня нет высоких требований к еде. Она вкусная и вполне разнообразная.
Не могу сказать что все понравилось, но в общем не плохо, бывала и в намного худших заведениях. Но и не идеально, есть свои грешки) Поэтому оценка 4.
Это просто какой то кошмар! Сбарро на охотном ряду!!!Люди не ходите туда, пришли вчера семьей из 4х человек с детьми! Решили сесть на летней веранде! Стол оказался грязный, я подошла к женщине которая стояла у дверей в форме уборщицы ( позже узнала что её зовут Валентина)и попросила убрать стол!( весь залит кока колой), на что эта дама мне сказала чтобы я выбрала другой стол, и продолжала стоять!!! Кинув мне в след, ,, какая особа стол ей большой нужен'', я подошла к администратору попросить книгу жалоб, напить на уборщицу отзыв, на что администратор мне сказала что КНИГИ ЖАЛОБ В РЕСТОРАНЕ НЕТ!!! Чтобы мы пришли завтра, якобы завтра книга жалоб будет!!!Я если честно люблю рестораны этой сети, но после такого отношения будем обедать в других местах.
Сбарро на Охотном ряду на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел