Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Москве

Щербет на Сухаревской Сеть

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Щербет на Сухаревской»

Ресторан "Щербет" чарует и пьянит дивной атмосферой Востока.Восточная и японская кухни,танец живота,кальян,приятная атмосфера,дружелюбный персонал-все это вы найдете в "Щербете". Ресторан идеально подходит для банкетов,семейных и корпоративных праздников и юбилеев."Щербет" подарит имениннику 10% скидку на празднование дня рождения в ресторане.Также именинник получит золотую карту,благодаря которой он сможет наслаждаться скидками при последующих скидках ресторана.Для любителей посидеть и расслабиться на мягких диванах-ресторан предлагает лаунж зону."Щербет" ждет вас в гости круглосуточно с Пн-Вс: 00:00-24:00.

Бронирование столиков
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Щербет на Сухаревской (31)

2.8
Хотели бы выразить большую благодарность от нас и наших гостей всему коллективу ресторана Шербет на Сретенке, в особенности Екатерине!) праздновали свадьбу,в банкетном зале) Всем остались очень довольны и мы, и родители и гости! Очень понравился интерьер заведения, месторасположение от метро, дружелюбные, вежливые официанты) А самое главное для ресторана- это кухня,которая впечатлила всех и каждого)) очень-очень все вкусно! И мясо,и рыба, и салаты, закуски
ReviewForm Mobile 978791ReviewForm Mobile 978792
Был в Щербете несколько раз. Первые впечатления были очень приятные. Уютное место, хорошие напитки, но высокие цены. Все впечатления были от ресторана на Мясницкой
Щербет открыли на Ярцевской - это ужас. Персонал хамоватый, в основном из центральной азии и кавказа.
Попросили "стопарик" мало того что офицантка не знает что это такое, так она сделала замечание что она не русская и не знает обозначение.
Нагло требуют чаевые, предлагают пройти на кассу для оплаты. Не рекомендую
Вчера были в ресторане на Ярцевской. Очень уютно и красиво. Реально, место спокойное, еда вкусная, кальян отличный, обслуживание не плохое, ночью правда официанта сложно найти было, но может это связано со временем суток. Но могу сказать, что скидку именинникам не дают, бонусных карт тоже (как указано на сайте ресторана) и реально соблюдают тишину, то есть если вы хотите потанцевать, то это у вас вряд ли получится.
Неплохой ресторан, интересный интерьер, хорошая кухня... Небольшие порции... Один раз стоит побывать
Хочется обратится с вопросом к руководству данной сети - в связи с чем произошли ТАКИЕ изменения в худшую сторону? Ресторан на мясницкой был одним из любимых мест на протяжении лет 5-ти. Что изменилось: цены, порции, объемы алкоголя (в винной карте просто наклеили стикеры с меньшим объемом - при этом цены оставили прежние). Поменялись даже рецепты приготовления коктейлей. Раньше клубничный дайкири готовили с натуральной клубникой - сейчас это что-то непонятное. Ушла оттуда в полном разочаровании.
Щербет на Сухаревской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел