8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Seasons Журнал

8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Про «Seasons Журнал»

Seasons Журнал - это российское глянцевое периодическое издание, которое было основано в Москве в 2003 году. Журнал Seasons выходит 6 раз в год, адреса распространения можно посмотреть на официальном сайте издания. Основные темы журнала - это дизайн, путешествия, еда, дом, кухня, люди и другие. Основная аудитория журнала - это молодые люди и девушки от 18 до 30, у которых есть вкус, которые любят искусство, уют, хорошую вкусную и одновременно полезную еду, готовить и путешествовать. На страницах журнала можно увидеть красочные фотосессии, полезные советы, интересные статьи и репортажи.

Отзывы про Seasons Журнал (5)

Очень хороший, красочный и творческий журнал. Люблю сама делать всякие поделки для украшения дома и подарков. Часто вдохновляюсь идеями из журнала.
журнал является средненьким, но оформлен он на пять баллов да и грамотные люди статьи пишут, это сразу видно
Журнал Seasons очень красочный, в нем много ярких фотографий. Он печатается на бумаге хорошего качества. В журнале много статей посвященных садоводству, обустройству дома и приготовлению вкусной и здоровой пищи. Идеи журнала вдохновляют на создание уюта и комфорта в доме. Как увидишь в журнале красивые картинки, сразу хочется реализовать их на практике.
1965
У меня дома лежит огромная стопка журнала SEASONS за несколько лет. Это прекрасный журнал со своим неповторимым духом творчества и множеством полезных и красивых идей. Рубрики журнала (дом, сад, еда, путешествие) не раз вдохновляли меня на разные приятные поступки и дела. Вместе с ребенком мы часто "творим красоту": делаем флористические композиции, готовим вкусные блюда, украшаем дом на новый год и пасхальные праздники - в общем всячески создаем себе настроение уюта, комфорта. Отчасти, всему этому нас учит SEASONS.
Красивый журнал. Что ни страница - картинка. Все хочется повторить и все попробовать. И правда Идеи со вкусом. идеи, пробуждающие вкус и стремление к прекрасному.
Seasons Журнал на карте