8 (495) 722-01-688 (495) 722-01... — показать

Волоколамская (АПЛ)
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Про «Седьмой офис»

Основная форма нашей деятельности — это продажа товаров и оказание услуг в офисе фирмы. Кроме того работает интернет магазин в качестве вспомогательной структуры. Наличие торгового зала и сервиса является большим преимуществом по сравнению с интернет-магазинами в чистом виде, так как товар перед покупкой можно выбрать, проверить работоспособность и совместимость, получить консультацию специалиста. Итак, что вам предлагает 7off-service:

Продажа ноутбуков и запчастей к ним, таких как матрицы ноутбуков (дисплеи, экраны), клавиатуры для ноутбуков, материнские платы ноутбуков, жёсткие диски, приводы, модули памяти, части корпусов, блоки питания ноутбуков и прочее. Всё это можно купить как с установкой, так и отдельно.

Ремонт ноутбуков любой сложности. Это ремонт как на уровне замены составных частей, так и сложный ремонт, связанный с пайкой BGA. Замена матрицы ноутбука осуществляется, как правило, в присутствии заказчика. Не много времени занимает установка других съёмных деталей. Для более сложного ремонта лаптоп придётся оставить на некоторое время.

Сборка, ремонт, модернизация компьютеров. У нас вы можете приобрести готовый компьютер или заказать сборку необходимого системного блока исходя из нужной конфигурации и под определённый бюджет. Кроме того вы можете выполнить ремонт своего компьютера или его модернизацию (апгрейд). В ряде случаев достаточно улучшить характеристики десктопа, не прибегая к полной замене системы.

Так же мы продаём комплектующие к компьютерам (жёсткие диски, материнские платы, модули памяти, приводы, видеокарты, блоки питания, корпуса — всё, из чего состоит компьютер), мониторы, принтеры, сканеры, копиры, аксессуары, лицензионное программное обеспечение.

Отзывы про Седьмой офис (21)

4.2
Заказал материнскую плату. На сайте ноль информации по состоянию платы. Фиг догадаешься что нужно спрашивать про состояние. Прислали Б/У восстановленную не работающую. Сам нашел не исправность. Заработало. Так на претензию меня обвинили в криворукости, а на то что по всем признакам что мать Б/У восстановленная и не работает какая то фигню несут. Не извинений не сожалений - вы не обладаете специальными навыками и тд. По сути магазин оказался железячным развалом, где на их ошибки вас же и обвинят. Ни какой ответственности, только обвинения. Дорого и товар работаспособен. Семь раз подумайте прежде чем работать с ними. Отвратительное ощущение от общения с менеджером. Тебя развели на деньги и даже не извинились.
Седьмой офис
Серверная материнская плата в наилучшем состоянии из возможных. В пользовании не была. Несколько лет пролежала на складе.
08/05/2021 человек получил плату. Неделю молчал, сегодня начал писать отзывы. Что с ней делал неделю, не известно. Учитывая то, что у него целый парк таких серверов, было бы интересно узнать.
Если бы прислали бу нерабочую, было бы логично вернуть назад. Слетел биос, это бывает. В том числе при некорректном подключении.
Дорого, не покупай. Раз купил, значит цена устроила. В Китае такая на 5600 р дороже. Дефект исправляется за минуту, что покупатель и сделал.
Покупал я здесь жёсткий диск на свой ноутбук Asus, привлекла в первую очередь цена, кстати здесь же мне его и установили. Единственное мне не очень удобно было добираться, прилично от центра города. А приехал в общем та не зря, не пожалел.
Во вторник ударил по ноутбуку со злости, как бы смешно не было, но сломалась материнская плата. У меня ноутбук HP Envy 15-J. Сразу начал искать материнскую плату под заказ, так как я в состоянии самостоятельно её заменить. Нашёл необходимую плату здесь, стоит она у них десять тысяч рублей. Вполне недорого, но вот расстроил момент, что курьерская доставка стоит 500 рублей. Можно было бы подешевле сделать, хотя бы 250-300, но я всё прекрасно понимаю. Всё равно заказ совершил, и доставили мне этот заказ через два дня в пятницу к 15 часам дня. Сейчас уже поставил материнскую плату в ноутбук. Вроде бы нормально всё, поэтому претензий к товару нет.
Седьмой офис
Материнские платы лучше покупать с установкой. Могут всплыть дополнительные проблемы, которые в условиях сервиса решить гораздо проще.
Но если всё остальное рабочее и собрать без нарушений, будет работать.
На мой старенький Asus EEE PC 1015BX покупал в этом магазине аккумулятор. Порадовала невысокая цена на аккумулятор и тот факт, что батарея была оригинальная, не китайская. Но сам магазин расположен далеко не в центре города, а курьерская доставка платная, поэтому за заказом пришлось ехать самому. Главное, что все отлично работает и по сей день. Спасибо!
Седьмой офис
Заказал в этом офисе аккумулятор для ноутбука Asus A32-N55, по доставке вопросов не возникла, батарея была в наличии, поэтому доставили быстро. Батарею установил, держит норм заряд.
Седьмой офис
Аккумуляторы на ходовые модели ноутбуков всегда есть в наличии. Экзотику нужно заказывать. Привозят на следующий день.
Седьмой офис на карте