Секреты и Булочки

Похожие организации

Про «Секреты и Булочки»

Милое название - милое кафе так и подумали создатели кафе-кондитерской "Секреты и Булочки". Здесь открыты дверям всем любителям булочек, вкусного чая и кофе. Не проходите мимо - отведайте сладостей в этом заведении.
Здесь собраны лучшие кондитерские изделия, широкие коллекции чайных и кофейных напитков как классических, так и авторских вариантов напитков. Любая встреча от романтического свидания до деловой пройдет здесь в лучшей форме с теплом в душе и с ясной головой. Для самых маленьких посетителей разработано незабываемое детское меню с большим выбором оригинальных сладостей, которые порадуют не только вкусной начинкой, но и приятным внешним видом. Балуйтесь плюшками и кофе вместе с кафе "Секреты и Булочки".

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Секреты и Булочки (2)

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о кафе. Я со своими знакомыми и коллегами по работе практически каждый день захожу в ваше кафе.Здесь приятная атмосфера, уютная обстановка и гостеприимный коллектив. Всегда улыбчивый и приятный на внешность руководитель! Ваши цены нас приятно удивляют, особенно на обеды и ужины. Также в этом кафе вкуснейшие завтраки, выпечка и удивительные десерты. Мы очень рады, что посещаем ваше кафе и всем советуем!
Гуляя по центру, забрела на Лубянке в маленькую кофейню, в которой всего несколько столиков, сделать что говорится тайм брейк. Несмотря на это у кафе есть и веранда, что особенно приятно в летний период. На ветрине и в меню представлено столько вкусностей из свежей выпечки, десертов, разнообразного печенья, конфет, тортов, сэндвичей и салатов. Цены очень приятные: плюшка посыпанная сахарной пудрой - 25 руб., ватрушка с начинкой из творога - 35 руб., Эклер - 75 руб., Тирамису - 155 руб. Средний счет обойдется вам до 300 рублей. Тут очень уютно и совсем не скучно позавтракать в одиночестве с чашечкой кофе и свежей булочкой, пролистывая глянцевый журнал!)
Секреты и Булочки на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве