8 (495) 780-00-588 (495) 780-00... — показать

+7 495 780-...+7 495 780-00-58 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 24 стр 1
Район: Арбат
700–1200 руб.

Про «Сентябрь на улице Новый Арбат»

В районе метро «Смоленская» расположен ресторан «Сентябрь». Три зала заведения способны вместить до 76 гостей. Интерьер оформлен в коричневой цветовой гамме в стиле «лофт»: стены здесь из кирпича. Свет, испускаемый классическими люстрами, и удобные кресла настраивают на отдых. Обстановку дополняет приятная фоновая музыка.
Повара ресторана специализируются на грузинской и европейской кухне. Рекомендуется заказать аджапсандали, шашлыки, хачапури, кучмачи, чашушули из телятины. С полудня до пяти вечера на основное меню действует скидка.
«Сентябрь» - это очень уютное местечко с грузинской кухней, современным интерьером и гостеприимной атмосферой.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Для свиданий

Отзывы про Сентябрь на улице Новый Арбат (4)

Очень приятное обслуживание, очень вкусно готовят. +5
Хороший ресторан и караоке, доброжелательный персонал, неплохое караоке, как то по-доброму посидели и выпили
Отличное место для отдыха с друзьями, мне запомнился интерьер с приглушённым светом, бар оформлен розовыми светильниками, а в зале по стенам весят такие же только белые и голубые. Есть столики с удобными красивыми стульями, а есть диваны с подушками в каком-то восточном стиле. В этом заведении необычная кухня в стиле Фьюжн - это смешение ингредиентов разных национальных кухонь. Очень интересная находка, думаю придётся по вкусу многим ценителям! Из приятностей здесь есть отличный кальян и проходят игры в Мафию!!Один раз принимал участие, очень интересная штука!Советую побывать хоть раз, уникальное место!
В общем все понравилось. Еда нормальная, довольно таки вкусная, антуражик и коктейльчики вполне даже ничего! Мохито вообще класс!!! Отношение персонала доброжелательное, все улыбчивые, у всех хорошее настроение.
Сентябрь на улице Новый Арбат на карте