8 (925) 804-30-978 (925) 804-30... — показать

8 (925) 804-30-978 (925) 804-30... — показать
+7 925 804-...+7 925 804-30-97 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 67
Округ: Западный

Про «Сервис'Ок на Кутузовском проспекте»

Если сломалась бытовая техника, Сервис'Ок на Кутузовском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера сообщают: моментально определить, что именно стало причиной выхода из строя устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки случаются из-за следующих факторов:

• разные повреждения кабеля
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • подгорание вилки
  • попадание влаги
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, задаст вопросы об обстоятельствах появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О условиях гарантии, особенностях дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Адрес организации: Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 67 (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)). Телефон: +7 925 804-30-97.

Отзывы про Сервис'Ок на Кутузовском проспекте (5)

У меня сломалась стиральная машина Ariston - перестал крутиться барабан. Обратился к вам за подбором специалиста. Мастера на заказ назначили оперативно. Александр приехал на следующий день в назначенное время. С работой справился качественно и быстро. Я остался доволен и работой мастера, и сервисом вашей компании. Обязательно буду обращаться еще. Спасибо огромное.
В морозильной камере нашего холодильника стал намерзать конденсат, образовывая толстый слой инея. Мастер, который пришел ремонтировать холодильник, быстро решил проблему, на мой взгляд там было всё очень запутано и не понятно, но мастер справился!
Поломалась стиральная машина zanussi, во время работы не переключала программы. Мастер выехал, провел диагностику, разобрался в чем проблема. Консультацией и ремонтом мастера довольна. Все прекрасно.
Очень благодарен мастеру за профессиальную, качественную и быструю работу. Алексей доброжелательный и коммуникабельный человек, вежливый и отзывчивый. Работу сделал по ранее оговоренному времени, оплата произведена в соответствии с ранее оговоренной с администратором суммой. Рекомендую всем этого мастера. Фирма может гордиться такими работниками.
Хороший сервис и не высокие цена лично я пользовался ремонтом кондиционера Самсунг все было на уровне. Спасибо!
Сервис'Ок на Кутузовском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.