8 (495) 150-30-588 (495) 150-30... — показать

г Москва, ул Золоторожский Вал, д 38
12 павильон; 2 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской»

При создании Сервисного центра Fix-Me мы ставили себе цель подарить нашим клиентам качественный сервис европейского уровня, ориентированный прежде всего на высокое качество работы и при этом минимальные затраты Вашего времени. И на данный момент все это нам удается ;)

У нас Вы можете отремонтировать свой iPhone, iPad, Macbook или iPod. Возможен как компонентный ремонт, то есть замена дисплея или стекла, кнопок, шлейфов, камер и аккумуляторов, а так же сложный ремонт материнских плат - замена контроллеров и восстановление после падений и попадания влаги. Мы даем реальную гарантию на все наши работы и запчасти до 1 года.

Доставка 1
Ремонт часов 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской (21)

Макбук начал сильно тупить и произошел какой-то сбой, в общем у него полетело что-то. Отнесла его сюда в ремонт. Починили мне его достаточно быстро. По цене, на мой взгляд, вышло приемлимо и запчасти использовались для замены оригинальные. Ремонтный центр отличный, свою работу выполняют очень хорошо, и после ремонта макбук сейчас работает прекрасно.
Перестал включаться ноут, обратился в этот центр, чтобы узнать в чём причина. Оказалось, что требуется замена аккумулятора macbook. Порадовало, что ремонт сделали быстро, а самое главное - качественно, не пришлось потом ничего переделывать и отдавать в другой сервисный центр. Отдельное спасибо мастерам за компетентность и вежливое общение. Буду иметь вас в виду на будущее.
Только положительные впечатления о данном сервисе. Обращался с разбитым Айфоном. Экран был разбит прилично. Ребята заменили в очень короткие сроки и качественно. По цене, не очень дорого, учитывая срочность ремонта. Очень культурный и приятный в общении персонал. В общем спасибо им, по случаю обращусь ещё.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Посещала этот сервисный центр когда понадобилась замена аккумулятора iphone. Он перестал включаться, я очень испугалась и зашла в первый попавшийся сервисный центр по пути на работу. Мастера провели диагностику, сообщили, что нужна замена аккумулятора и озвучили стоимость. Все сделали быстро, я даже никуда не уходила. Очень рада что попала именно сюда, меня устроила цена и приятно удивила скорость с которой мастера работают.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Из-за интенсивного использования потребовалась замена аккумулятора macbook. Пересмотрев много предложений, выбрал Сервисный центр Fix-me, поскольку здесь предлагались оригинальные запчасти по очень приемлемым ценам. Могу сказать, что мастера оправдали мои надежды, довольно оперативно произведя замену. Если вдруг что, обращусь сюда обязательно. Спасибо.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Курской на карте