8 (495) 998-78-188 (495) 998-78... — показать

8 (495) 998-78-188 (495) 998-78... — показать
Россия, г Москва, ш Звенигородское, д 4
Желтая линия, павильон А-7
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой»

При создании Сервисного центра Fix-Me мы ставили себе цель подарить нашим клиентам качественный сервис европейского уровня, ориентированный прежде всего на высокое качество работы и при этом минимальные затраты Вашего времени. И на данный момент все это нам удается ;)

У нас Вы можете отремонтировать свой iPhone, iPad, Macbook или iPod. Возможен как компонентный ремонт, то есть замена дисплея или стекла, кнопок, шлейфов, камер и аккумуляторов, а так же сложный ремонт материнских плат - замена контроллеров и восстановление после падений и попадания влаги. Мы даем реальную гарантию на все наши работы и запчасти до 1 года.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой (74)

4.4
Успешно провели замену стекла на айфоне. Приятный персонал в общении. Работа выполнена с душой. И цена меня полностью устроила. Если возникнут проблемы, знаю, что здесь выручат.
Сломалось гнездо зарядки на ноутбуке, относил для замены в сервисный центр Fix-me. Так же попросил сразу прочистить от пыли и заменить термопасту, так как я его давно не разбирал и он сильно тормозил в последнее время. Относил утром, к вечеру мне позвонили и сообщили, что можно забрать. Ноутбук теперь заряжается и работает на много быстрее. Результатом доволен.
Понадобилась замена экрана xiaomi, уронил телефон на кафель и все всмятку) Показал мастеру из Fix-me, обговорил цену и время. Я очень удивился, когда мастер сказал что замена экрана займет час времени. Такой скорости я еще не встречал) В итоге телефон починили даже чуть быстрее заявленного времени) Теперь если мне понадобится ремонт любой техники, буду обращаться к этим ребятам) Работают оперативно и качественно!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
У айфона батарея стала быстро разряжаться. Немного подумав, решила обратиться сюда. Мастер очень компетентный тут работает. Смог быстро все исправить, и по цене нормально вышло. Вообще он выполнил ремонт iphone сразу, и очень аккуратно. После включил его для проверки, и он отлично теперь работает. Проблем с айфоном больше никаких нет. Пробыла здесь не очень долго. Скорость его работы меня приятно порадовала. Все же хорошо что обратилась сюда. Отличный сервисный центр. И здесь действительно нормальное отношение к клиентам. Да, и стараются все сделать сразу, и не растягивают ремонт на долго.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Из за своей неаккуратности разбил свой айфон. Экран был весь в трещинах поэтому искал сервисный центр где быстро и не дорого заменяют экраны. Посоветовали это место как бюджетный вариант. На сайте оставлял заявку на ремонт. Перезвонили почти сразу и уточнили куда и к какому времени подъехать курьеру. Через пару часов ровно по времени телефон забрали для ремонта. Обещали справится минут за 40, но сделали все даже быстрее. Цены здесь отличные, дешевле чем в других мастерских. Обслуживанием и качеством ремонта доволен. Телефон как новый, все работает отлично. Буду рекомендовать друзьям.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Беговой на карте