8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

Сервис-центр ReMobi на площади Революции

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё

Про «Сервис-центр ReMobi на площади Революции»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Доставка 1
Ремонт iPod 1
Ремонт часов 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервис-центр ReMobi на площади Революции (786)

4.0
Абсолютно не квалифицированные, лживые мошенники. Выскрывали часы garmin, судя по всему долотом, пластик убит, заднюю заглушку своровали. На мой вопрос, где она, ответили- ее у нас нет. НЕ ВЕРЬТЕ ФЕЙКОВЫМ ЗАКАЗНЫМ ОТЗЫВАМ! Почитайте реальные отзывы их много! Фото прилагаются
Повредила на отдыхе часы Самсунг. Сюда решила обратиться после изучения отзывов. Часы сделали, всё хорошо. Только вот по срокам подзатянули. Но зато получила скидку при обращении с сайта - пять процентов. Хоть и не значительная скидка, но приятно.
Уронил свой мобильный Айфон7. Повредил стекло. Обратился в мастерскую. Мне сделали бесплатную диагностику. Ремонт сделали быстро за три дня. Мастера внимательные и грамотные. Да и цена оказалась по карману. Всем рекомендую.
В Ремоби обратился в связи с паданием Honor A7 "лицом" на асфальт. Мастер сказал, что была произведена замена дисплея. Цена на услуги оптимальные Также радует наличие доставки курьером после ремонта и наличие других акций и скидок. Из минусов- ждать пришлось несколько дней (загруженность мастеров большая)
Недавно приносил на ремонт в сервисный центр Ремоби планшет свой Samsung. Зависал он часто и вырубался. Мне обновили прошивку и протестировали аккумулятор и он снова заработал, как новенький. Отдельно хочу отметить такие дополнительные услуги центра, как бесплатная диагностика телефона. Это очень удобно, так как тогда сразу становится ясно сколько будет стоить его ремонт.
Сервис-центр ReMobi на площади Революции на карте