+7 495 545-... +7 495 545-41-54 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 80, оф 303
Алексеевская,
Район: Марьина роща
Вт: 24 часа

Про «Сервисный центр Samsung»

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники производителя Samsung - SAMSUNGREPAIR.RU. Сервисный центр производит работы по ремонту всей линейки продукции и даёт гарантию на ремонт. Сервисный центр SAMSUNG принимает заявки круглосуточно и без выходных. Есть возможность вызвать курьера на дом или в офис для транспортировки неисправного гаджета или оборудования в сервисный центр. Выезд курьера "SAMSUNG REPAIR" осуществляется бесплатно!

Ремонт стиральных машин Ремонт холодильников

Отзывы про Сервисный центр Samsung (5)

Пропал звук в Samsung Galaxy S7, телефон дорогой поэтому опасалась заломят цену за ремонт. Оказалось недорого. Заменили динамик за тысячу, что в общем приемлимо. Приятно, что доставка прямо на дом, только за курьера еще немножко содрали:) В целом довольна.
Отдавала в ремонт свой телефончик. Самсунг 5. Разбила экран. Когда позвонила, сказали что приедет курьер и заберет телефон. Починив, мне привезли его обратно, вышло недорого, а самое главное никуда ездить не пришлось.
У меня телефон Galaxy Grand Prime, ну старенький уже тяжело на него найти запчасти + мало кто берётся. А если и берутся, то такие деньги дерут, что проще новый купить. Ну и обратилась в этот сервис, тк специализируется именно на самсунгах и по цене недорого вышло. Фишка с курьером классная, но пришлось долго его ждать, а у меня ведь свои планы! Ну, главное, что починили нормально. у меня был разбит экран (маленькая трещинка) и динамик неисправный. Всё заменили, уже больше месяца хожу без проблем
13 сентября 2016 11:11
Мы стараемся для Вас! :)
Сдавал в ремонт планшет. Сделали конечно все здорово, работает как новый, но подзатянули (по срокам получилось дольше, чем договаривалось вначале). Но зато хоть ездить не пришлось, курьер все привез.
Нормальный сервис. Правда долго чинили мой ноут и взяли на 600 рублей дороже, чем обещали, пояснив это использованием доп.детали. За то теперь мой ноут работает. даже быстрее чем работал новый)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Валерия Субботина Андрей Вяльцев Рената Токарева Alina Shelina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр Samsung (5)

Оставьте ваш отзыв