8 (903) 122-47-258 (903) 122-47... — показать

+7 903 122-...+7 903 122-47-25 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 6
Т76-78 павильон
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный Центр "VCland"/Запчасти на Выхино»

Компания "VCLand" основана в 2005 году. Основным направлением деятельности компании является поставка запасных частей и аксессуаров к электронным устройствам. Ассортимент насчитывает более 3000 наименований и постоянно пополняется. Все товары предлагаемые нашей компанией можно разделить на несколько групп: запчасти для сотовых телефонов, запчасти для планшетов, запчасти для плееров, запчасти для навигаторов, запчасти для игровых приставок, аксессуары, инструменты для ремонта сотовых телефонов, планшетов, навигаторов.

Основными преимуществами нашей компании является:

• качественная продукция
  • широкий ассортимент
  • гибкая ценовая политика
  • прием различных видов платежей
  • доставка товаров во все регионы России, Беларуси, Казахстана
  • отслеживание заказов в личном кабинете покупателя
  • СМС оповещение о изменении статусов заказа
  • техническая поддержка и консультации менеджеров

Бренды 1
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный Центр "VCland"/Запчасти на Выхино (8)

3.6
Ремонтировал телефон в сервисном центре возле метро Комсомольская. Заранее звонил по общему номеру сервисного центра, назвали стоимость ремонта (замена экрана) - 1200 рублей. На месте сообщили стоимость сначала 2000 рублей, потом 1800 рублей. После ремонта я сказал, что стоимость по телефону и на сайте составляет 1200 рублей. Мастер ответил, что он не работает в vcland, просто арендует место в павильоне и самостоятельно назначает любые цены.

Отремонтировал, кстати, некачественно, некорректно работает датчик приближения.
В интернет магазине заказывали запчасти для ноутбука, зарядное устройство и защитное стекло для смартфона. Качество товара не подкачало, реально оригинальное всё. Приемлемые расценки, не слишком высокие. Неплохое обслуживание, грамотная работа консультантов, отвечают на вопросы и помогают с выбором. Доставка была произведена без задержек.
Покупал в магазине матрицу для своего ноута, Acer Aspire 4410. Брал его лет шесть назад, и его уже в продаже не найти. Треснул экран, замучился искать, ни у кого для этого ноутбука нет запчастей. Пока в Черемушках не зашел в магазин. Оказалось без проблем, и цена нормальная и забрать можно не в этом магазине, а который ближе к моему дому. Через два дня матрицу забрал, поменял, ноут работает как прежде.
Про данный магазин могу сказать только хорошее, поскольку очень довольна об их работе. Отремонтировала у них свой телефон " LG-K520 ". Поменяли дисплей и аккумулятор. Обслуживали меня на высшем уровне, тщательно объяснили в чем проблема и что надо поменять. Мастера опытные, выполняют свою работу быстро и качественно. Советую всем!
В VCLand на Новых черемушках во время замены дисплея из семерки украли оригинальный аккумулятор, а поставили китай! Не ходите туда! А если уж решили им довериться - стойте и смотрите как меняют!
Сервисный Центр "VCland"/Запчасти на Выхино на карте