8 (495) 902-66-018 (495) 902-66... — показать

8 (495) 902-66-018 (495) 902-66... — показать
г Москва, ул Сормовская, д 6
Торговый Центр "Перекресток", 1 этаж

Про «Сфинкс Трэвл»

Московская компания «Сфинкс Тревел» открыта в 2006 году и специализируется на оказании услуг в сфере туризма. Фирма сотрудничает с такими известными туроператорами, как Coral, Natali Tours, Pegas, Sunmar, Tez Tour и Tui. Сервис «Сфинкс Тревел» занимается организацией всех видов турпоездок: круизов, VIP-туров, шоп-туров, индивидуальных и экскурсионных. Предприятие также оказывает услуги по подбору путевок (включая горящие), оформлению всех типов виз, организации поездок в детские оздоровительные лагеря. Компания оформляет туристические страховки и сим-карты, ж/д и авиабилеты, путевки в пансионаты и санатории Белоруссии, Подмосковья, стран СНГ и Украины. Организация «Сфинкс Тревел» проводит сезонные акции по составлению тематических и праздничных туров. Также организуются экскурсионные поездки выходного дня, однодневные и многодневные туры. Турагентство специализируется и на организации путешествий в экзотические страны. При этом цены на путевки очень разнятся, есть доступные туры с качественным сервисом и роскошные комплексные проекты.

Отзывы про Сфинкс Трэвл (8)

4.6
А мы летаем с мужем уже не первый раз от Корал Тревел Выхино (Сфинкс Трэвл) на Сормовской, 6. И всегда очень довольны. Мы летали и бюджетно , когда не могли себе этого позволить и в дорогие отели, всегда девочки в офисе к нам относились с пониманием, учитывали все наши требования и наш бюджет. Нам всегда предлагали туры в соответствие с нашими возможностями и пожеланиями. Вот и сейчас мы ездили семьей в Турцию в отель Katya beach hotel 5* в Алании, отель нас вполне устроил. Хороший пляж, приличное питание, особенно нам понравилось, что вечером можно выйти из отеля и совершить променад. Погода была отличная. И спасибо девочкам турагентства Сфинкс Трэвл, что он нас фактически заставили полететь регулярным рейсом Турецких Авиалиний, хотя мы отказывались. В результате, когда мы с мужем и детьми улетели и прилетели без задержек рейсов, мы остались очень этим довольны. А наши знакомые, которые покупали в другом агентстве путевки и летели авиакомпанией Вим Авиа, с задержкой в двое суток и добирались, что называется на перекладных, приехали все измученные и не отдохнувшие. Поэтому, я всегда теперь буду обращаться, как и обращалась до этого только к девочкам Корал Тревел Выхино (Сфинкс Трэвл) на Сормовской, в Перекрестке. Спасибо вам большое за профессиональную работу.
Вот почитала я эти отзывы то положительные и пошла туда. И вот что мне не пошлось в ту фирму куда я ходила несколько лет подряд?! Прихожу значит а мне девушка чуть ли не с порога - куда хотите и какая сумма. Ну хотела я в Турцию, а вот сумма у меня была не большая. Так после озвучивания суммы на меня посмотрели так, как будто я принесла мелочью 5 рублей и на них в Доминикану хочу. После такого я не стала продолжать разговор и сразу пошла к выходу. В той фирме, куда я раньше ходила - все хорошо, приняли, помогли подобрать. А тут видимо если у тебя не мульоны в кармане - то тебе, простолюдин делать тут нечего.
Обращаемся в Сфинкс Трэвл не первый раз, всегда остаемся довольны. Бронировали тур в мае в Грецию, порадовали цены и внимательное отношение менеджеров. Очень быстро предложили отличные варианты отелей, ответили на все вопросы. Летели чартерами, никаких задержек не было, в отель заселили сразу ( до 14.00), гиды дали много полезной информации и всегда поддерживали с нами связь. Менеджеры настоящие профессионалы, подобрали отель HERSONISSOS CENTRAL HOTEL 3* по приемлемой цене, многого не ожидали, а отель очень порадовал! Шикарное расположение, пляж рядом, магазины тоже, кормили хорошо, персонал очень дружелюбный. Отличный отдых!!! Всем рекомендую Сфинкс Трэвл!
Отдыхали с женой в июле, купили тур в агентстве Сфинкс Трэвл. Выбрали номер Де люкс с видом на море на последнем этаже. Рядом с отелем много кафешек. В номере был чайник, фен, 2 столика ,4 стула, большая кровать, плазма, сейф. Отель Orchidacea resort 3+* находится в 3 минутах ходьбы от Ката бич. Расположен на перекрёстке двух дорог, одна из которых ведёт на Ката Ной. Таким образом, два пляжа в вашем распоряжении совсем рядом с отелем. Очень понравился бассейн, много лежаков. Отличный сервис, очень дружелюбный персонал. Отель явно не 3*+, а более высокого уровня. Боялись, что будут дожди, по факту же дождь застал нас дважды. Вечером мы гоняли на Бангла-роад на Патонг. Такси туда 400Б и обратно 400Б, хотя начинают таксисты с 700-600Б. Экскурсии брали в отеле. Часто заказывали еду в номер, блюда не из рыбы и не из морепродуктов не очень)))) В общем, то, что хотели от отдыха - все получили!!! Если будет возможность вернуться на Пхукет, то Orchidacea resort 3+* будет первым отелем в списке, всем рекомендую!!!.
Воспользовалась услугами Корал Выхино впервые и осталась довольна. Очень внимательные девочки, все рассказали, показали, подобрали отличный отель по хорошей стоимости. Очень понравилось, теперь только к ним!!! За отличным отдыхом! Всем советую!
Сфинкс Трэвл на карте