8 (499) 124-05-508 (499) 124-05... — показать

Шаровня на Профсоюзной Сеть

8 (499) 124-05-508 (499) 124-05... — показать
+7 499 124-...+7 499 124-05-50 ещё

Про «Шаровня на Профсоюзной»

В бильярдном клубе "Шаровня" вы можете провести банкет, корпоратив или просто хороший вечер в компании друзей. Посетителям клуба предлагается 5 бильярдных залов, включающих в себя 22 бильярдных стола, а также бар, магазин бильярдных аксессуаров и букмекерская контора. Каждую пятницу в "Шаровня" проходит розыгрыш 100% скидки на счёт, также предусмотрены скидки студентам, пенсионерам и клубные карты для постоянных гостей. Несомненным плюсом является круглосуточный режим работы и наличие метро в 2 минутах ходьбы. В клубе "Шаровня" регулярно проходят бильярдные турниры, а после посещения клуба можно посмотреть фото и видеоотчёт на официальном сайте бильярдного клуба.

Бильярд
Комната для курения

Отзывы про Шаровня на Профсоюзной (6)

Неплохое местечко, да и если помощь нужна, есть у кого и посоветоваться.
Уютное место сходили с пацанами поиграли хорошая обстановка все понравилось класс
Уютное место. Имеется возможность и посидеть, и поиграть. Вежливый персонал и отличное оборудование.
Столы...сукно, кии, уровень сервиса очень высок! Мы не часто, но если собираемся пойти поиграть с друзьями в бильярд, то идем только сюда. Здесь тебя встретят с улыбкой, качественным обслуживанием, вниманием и конечно приятно получить удовольствие от игры.
Отличное заведение для игры в бильярд! И посоревноваться с друзьями можно и поиграть одному! Персонал хороший! Столы шикарные! Рекомендую посетить!
Шаровня на Профсоюзной на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год