Шашлык-Машлык на Минской улице

Округ: Западный
Бизнес центр: Мини Молл

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Шашлык-Машлык на Минской улице»

"Шашлык-машлык" находится на улице Минской, в доме 14 а. Считается достаточно милым местечком. Здесь трудится внимательный персонал. Обслуживают быстро и вежливо. Каждую просьбу клиента обязательно рассмотрят. Помещение представляет из себя большой зал со столиками. У ресторана довольно обширное меню. Цены вполне демократические. Кормят вкусно, кухня кавказская и европейская. Особенно хвалят местное мясо. Например, люля-кебабы из баранины. За ними специально в этот ресторан и приходят. Под отечественное пиво они прекрасно таят во рту. Атмосфера располагает к тому, чтобы вернуться сюда ещё не раз. Гибкая система скидок.

Музыка 1
Детское меню
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Шашлык-Машлык на Минской улице (7)

2.7
Всегда очень нравился данный рестран. И осбуживание, и меню, и атмосфера.
Но вчера - 10.06.14 г. решили пообедать с мамой. Пришли в очередной раз на Минскую, 14 А. Людей было не мало, но тем не менее, свободные столики были (столы были большие - от 4-х чел., и совсем маленькие - на 2-е персоны). Администратор КАТЕГОРИЧНО отправила нас с мамой за маленький столик, и даже когда мы спросили, можно ли нам воспользоваться столиком побольше (поскольку у нас в руках были зонты, и одеты мы были в плащи, которые некуда даже положить/повесить), нам ответили, что НЕЛЬЗЯ, указав опять на маленький столик. Мы развернулись и ушли в соседнюю "Шоколадницу". Больше мы НИКОГДА не придём в данный ресторан по этому адресу, и всем своим знакомым скажем, чтобы НЕ ходили в "Шашлык-Машлык" на ул. Минская, 14 А.
Очень хороший сетевой ресторан-кафе с отличной восточной кухней! Один из лучших в Москве по соотношению Цена-Качество! Вкусно, действительно все, и салаты и мясо, обширное меню с огромным выбором блюд!! Приятный персонал! НО,ЕСТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС- этот стойкий запах дыма, от которого не спрятаться никак и это реально портит обстановку! Решите этот вопрос и все будет замечательно!
Вчера отмечала свой день рождение в данном заведении. Осталось крайне недовольна обслуживанием.
Обслуживала наш Банкет официант Ольга. администратор данного заведения Самир.
Официант появилась только в начале приняв заказ после чего постоянно испарялась. И вместо приятного общения в компании друзей нам приходилось постоянно выискивать официанта. хочу отметить, что после 22.00 официантов в зале вообще не было. Что говорить, если мои гости лайм пытались заказать мин 30 !!!!!
В счет был включен обязательный 10% платеж за обслуживание которого не было!!! Отмечу тот факт, что я отмечаю там день рождение уже 4 года и никогда такого "свинского" отношения не было!!!
Общаясь с Самиром ( администратором данного заведения) я поняла, оспорить сумму денег оплаченную за неполученную услугу с ним не удастся!!!! Прошу обратить свое внимание собственника заведения на запись в книге жалоб от 16.03.2014 и на мой отзыв. Вопрос не в деньгах, основная претензия в том, что я не привыкла оплачивать воздух. Поэтому прошу Собственника заведения решить этот вопрос.
Спасибо!
Посетили ресторан на Филевском парке, в общем и целом все понравилось, еда вкусная, вино хорошее, официантка обслуживала быстро.
Единственный и жирнющий минус - нет зала или хотя бы столиков для некурящих. А учитывая, что курят еще и кальян, для некурящих дышать этим табачным угаром просто жуть. Одежда пропахла табаком навеки.
Заказал сегодня шашлык из осетрины.. ну это уже перебор вместо осетрины принести, не знаю точно , но по моему треску..
Шашлык-Машлык на Минской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год