Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Отели, гостиницы, хостелы в Москве

Шенонсо

Россия, г Москва, пер Трехпрудный, д 15
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Шенонсо»

В тишине московских улиц, можно найти симпатичное строение, войдя внутрь вы услышите звуки классической музыки, сможете полюбоваться картинами и живыми цветами, предметами старинной мебели. Бутик-отель "Шенонсо" откроет свои двери для гостей и предложить окунуться в неповторимую атмосферу Франции. Гостей ждут девять уютных номеров, которые подойдут как для бизнесменов, приехавших на важные встречи, так и для путника, который оказался впервые в Москве. Все номера обставлены с комфортом и любовью, в каждом номере вы ощутите прохладу кондиционера, попробуйте освежающий напиток из мини-бара. А в ресторане Вас ждут изысканные блюда.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Шенонсо (18)

Огромная благодарность всей команде Шенонсо за чудесную новогоднюю ночь 2017(Гранатный пер,7, особняк Эриксона). Все было четко организованно, создана дружелюбная и непринужденная атмосфера, которая оставалась до самого утра! Отдельное спасибо за удивительную доброжелательность и терпение!
Цены космос, но все очень классно! Были здесь большой кампанией на праздники
Справляли тут день рождение. чего не скажу- все круто! но цены- на мой взгляд завышенные.
Дорогая и очень любимая команда "Шенонсо"! Одного слова "спасибо" не хватит, чтобы выразить вам нашу благодарность. Такой важный день можно доверить не каждому, а только тем, в ком ты уверен на 100%, когда знаешь, что все пройдет на отлично, и, что немаловажно, не только сам день, а весь процесс подготовки, и это без малого полгода нашей жизни. Мы были очень рады провести их с вами. Дорогая моя, Анечка Володькина, ты стала мне подругой и соратницей в этом приятном, но все же нелегком деле. Спасибо тебе за профессионализм, за все твои советы и рекомендации, за душевный искренний вклад в процесс и наш день. Я тебя очень полюбила и была счастлива, что позвонив в феврале, трубку сняла именно ты. Я помню, как в 22 часа ты дружелюбно отвечала на все мои вопросы, как расположила нас к себе, что не видев даже еще и зала, мы понимали, что выбор сделан - мы только с вами! Рома! Спасибо тебе огромное! С первого знакомства на информационном коктейле у нас ни на минуту не возникло сомнения, что наш праздник, который должен быть очень изысканным, сможешь взять в свои руки только Ты!!! Я покорена насколько ты умеешь контролировать поведение и держать внимание 80-ти человек. Это искусство и это талант! Все прошло с формальной точки зрения по плану, и при этом безумно душевно и весело. Мы, конечно, готовили процесс, но, успех в этом дне - это твоя заслуга! Мы очень счастливы, что с ними был именно ты! Крепко тебя обнимаем еще раз! Таня Эдиз, спасибо - спасибо - спасибо! Все мое настроение в первые 3 часа от начала сборов было в твоих волшебных руках. И, как и подобает волшебнице, ты исполнила мои желания и воплотила чудесный образ в реальность. Я чувствовала себя самой прекрасной принцессой на свете. Спасибо, милая! Равных тебе нет! Я точно знаю! Кирилл""" Огромное тебе спасибо за музыку!!! И за наше душевнейшее слайд-шоу. Очень профессионально, интересно, душевно. Ты превзошел наши ожидания! Оно останется с нами на память на всю жизнь! Спасибо за теплую встречу и, конечно, за веселое и энергичное окончание нашего праздника! Дорогая Лариса! Ты - гуру своего дела! Спасибо тебе за креативность, за изысканный вкус и душевный подход, с которым ты отнеслась к нашему дню. Все было очень красиво, ярко, изысканно! Дорогие Михаил и Денис! Не каждый день мы собираемся под объективы;), но с вами это оказалось совсем несложно! Вы безумно легкие, веселые, вы задаете невероятно позитивный настрой и очень комфортную атмосферу. Было ощущение, что мы знакомы давно, и я была очень расслаблена и раскрепощена рядом с вами. Наши гости тоже остались в восторге! Нам очень повезло! Ребята из Star People Band! Вот это драйв! Вот это голоса! Вот это исполнение! Какой это был невероятный заряд энергии! Мы получили огромное наслаждение и слушать вас, и танцевать. А что вы сделали с нашими гостями?!:))) Отрывались и танцевали даже те, кто, казалось, вообще никогда не умел это делать:))) Спасибо вам искреннее, от всей души! Дорогие резиденты Шенонсо! Без преувеличения - вы лучшие! С самыми теплыми пожеланиями!
Отмечали компанией новогодний корпоратив в ресторане Шенонсо! Потрясающее место в центре Москвы!!!! Отличная программа, великолепная кухня и обслуживание! И самое главное - это удивительная атмосфера - одновременно и роскоши и домашнего уюта!!! Всем рекомендую это место для проведения праздничного торжества!!! Спасибо большое Валентине за очень внимательный подход, как к выбору блюд по меню, так и по выбору артистов для шоу-программы!!!
Хочется вернуться в это место еще раз! и Сомое главное, это удивительный дворик при входе!!! Как же он мило украшен!!!
Шенонсо на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»