8 (495) 988-07-608 (495) 988-07... — показать

Россия, г Москва, наб Болотная, д 3/4 стр 2
2 офис
Район: Якиманка

Про «Shine! Adventures»

Организация путешествия - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не все любят этим заниматься. Фирма Shine! Adventures - это компания, в которой вы сможете выбрать тур по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание мелочей. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, к примеру туры выходного дня, шоп-туры, экскурсионные туры. А для пар, которые недавно вступили в брак, фирма предлагает проникнутые романтикой программы свадебных поездок. Они могут быть нескольких разновидностей:

• поездка с проведением символической церемонии - обычно в каком-нибудь живописном месте с приглашенным фотографом; подобное торжество не будет иметь легальной силы, но даст вам возможность отпраздновать бракосочетание действительно запоминающимся образом
  • медовый месяц c размещением в особом "свадебном" номере гостиницы - без торжеств и церемоний, вариант для тех, кому просто хочется убежать от суеты и посвятить несколько дней жизни целиком друг другу
  • тур с официальной регистрацией брака в уполномоченном учреждении - если вам нужно получить документ, который будет признан в России
Какой бы вариант вы ни выбрали, свадебная поездка - это необыкновенное время, которое организаторы тура всегда стараются наполнить приносящими радость мелочами. Вам обязательно будет что вспомнить по возвращении домой!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, наб Болотная, д 3/4 стр 2 (ближайшая станция метро Кропоткинская), контактный телефон +7 495 988-07-60. Подробная информация на сайте shineadventures.com.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Shine! Adventures (14)

4.4
Люблю путешествовать и недавно съездил по маршруту Сиэтл-Лас-Вегас с сопровождающим и компанией от Shine. Побоялся дикарем ездить по Америке, да и одному скучно.Всегда хотел побывать на голливудской киностудии и в казино Лас-Вегаса. Был очень впечатлен огнями этого города, захотелось остаться. Я ездил по бюджетному пакету за 2200$ на 14 дней и в следующем году вернусь снова
Год назад ездили с мужем в Америку, но плохо спланировали маршрут и впечатление о стране смазалось, т.к. никуда толком не успели. В этот раз решили воспользоваться услугами компании Shine и съездить туда же, но с интересной компанией и в формате road trip с готовой программой.На двоих у нас вышло около $5000, отели и передвижение входит в стоимость. Компания и гид подобрались хорошие, посетили все города маршрута без приключений (в плохом смысле этого слова). Из недостатков разве что отсутствие питания, т.к. не хотелось тратить время и силы на поиски кафешек, а больше наслаждаться отпуском
Ездили с супругой в путешествие по Африке. Ездили небольшой группой на автомобилях +сопровождающая. Девушка активная, сразу видно много стран посетила и есть что рассказать. Больше всего впечатлил вид водопада Виктория и прогулка со львами. Жена пропадала на африканских рынках и привезла кучу сувениров и специй. Заплатили 5000$ на двоих плюс мелкие расходы. Хотелось бы подешевле, но впечатления на всю жизнь остались
Ездила в Японию с сервисом Shine в середине ноября этого года. Понравился необычный маршрут, который открыл страну с другой стороны. Больше всего времени провели в Токио и Киото, передвигались на авто. Я жила в одноместном номере, питание за свой счет. Подготовка шла заранее, чтобы сделать визы и успеть забронировать билеты. Оплата сразу на сайте по безналу, общение с куратором по Facebook. Обязательно съезжу еще раз!
Хотела изначально поехать в Италию, так как это моя любимая европейская страна, а времени на все города как-то не хватало. Но мне объяснили, что следующие поездки туда будут только в 2017, но предложили вместо этого поехать в Африку или Америку. В Африку я немного побаиваюсь, да и лучше отправиться туда с детьми, а в Америке никогда не была, да и не сильно тянуло. Но, как они называют себя, "дизайнер путешествий" Катя каким-то образом уговорила меня на эту тогда казавшуюся мне авантюру. Хорошо, что помогли с визой и взяли билеты, меньше головной боли. С одним из участников путешествия познакомилась ещё в Москве, Иван тоже летел один, поэтому мы сразу стали держаться вместе. В Америку он тоже летел первый раз. В самой поездке на автомобилях я за рулём не была, мы сразу договорились с Иваном, что поедем вместе. В автомобиле было ещё 2 человека, тоже путешествующие одни. Из-за этого было весело коротать время в машине, так как все люди были интересные, возрастом от 35 до 50. В соседней машине даже путешествовала женщина приблизительно 65. Очень интересная компания, со всеми теперь держим контакт и общаемся уже в России. А вот Америка очень удивила. Я и не ожидала, что там так приятно. Погода была отличная, теплее, чем в холодной Москве. Города, люди, всё отличается. Рада, что съездила. Нью-Йорк очень сильный город, большой, небоскрёбы везде, а не только в одном маленьком месте, как у нас. Не ожидала, что и природа у них красивая. Люди улыбаются, как в Европе. Могу сказать точно: мнение об Америке у меня поменялось. Да, забыла сказать про лидера нашей группы. Хорошая, знающая девочка, ей за работу и решение всех возникших вопросов твёрдая пять.
Shine! Adventures на карте