8 (963) 644-45-678 (963) 644-45... — показать

+7 963 644-...+7 963 644-45-67 ещё
г Москва, ул Правды, д 24 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина»

Школа Мастера Ши Янбина - официальное представительство монастыря Шаолинь в России. Ушу/кунг-фу, цигун, тайцзицюань, массаж, китайский язык, каллиграфия.
ВКонтакте: http://vk.com/shiyanbin

Процедуры 1
Дыхательная гимнастика
Тип курсов 7
Кулинарные
Курсы безопасного обращения с оружием
Курсы каллиграфии
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер
Языки 1
Китайский

Специалисты Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина (1)

Фотография специалиста Ши Янбин
Ши
Янбин
Тренер по тайцзицюань, тренер по ушу, тренер по цигун

Отзывы про Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина (4)

По поводу этой школы я могу сказать только свои самые положительные слова. Мне понравилось, что в этой школе действительно могут обучить всему с нуля. Также для меня важным является ещё и то, что здесь условия для занятий достаточно комфортные. В общем, я точно буду ходить сюда и в дальнейшем будущем.
Наконец-то этой осенью дошла до этой школы, больше года присматривалась, но всё откладывала. В общем, могу сказать, что для меня подходят такие занятия, довольна. За месяц самочувствие и настроение заметно улучшились, в растяжке прогресс опять же. Не очень удобное месторасположение, первый раз с трудом нашла, но это уже скорее придирки.
В Школу Мастера Ши Янбина пришел на день открытых дверей и понял, что буду заниматься только здесь. Если бы мне нужно было научиться только драться, я бы записался на какие-нибудь курсы самообороны. Но, искусство кунг-фу тесно взаимосвязано с душевной стойкостью и силой, а в обычной секции этому не уделяют внимания. Сейчас я занимаюсь современным видом кунг-фу, у меня не индивидуальные занятия, но я привык, что даже в группе внимание уделяется каждому в отдельности. До совершенства доводятся все навыки, и нет такого, что кто-то не справляется и не получает помощи, хотя, конечно, главное - это желание учится. Возможности для этого есть - помещение для занятий отличное, светлое, просторное, прямо воздуха много и нет ощущения спертости из-за высоченных потолков. Раздевалка нормальная, есть душевая. А главное, школой руководит настоящий представитель Шаолиня в Москве, которого сюда направил настоятель монастыря. Считаю, что эта школа для тех, кто хочет серьезно заниматься и совершенствоваться.
Хорошая школа: много занятий для людей разного уровня подготовки и совсем без подготовки, есть занятия и утром, и вечером, в выходные, для детей и взрослых любого возраста, часто проводятся выездные семинары на природе, недавно все вместе ездили тренироваться в Шаолинь.
Зал удобный и недалеко от метро, но главное - дух тренировок, ощущение какой-то большой "китайской" семьи.))

Частые вопросы про Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина

Как узнать график работы Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 644-45-67

Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина находится по адресу г Москва, ул Правды, д 24 стр 2
1 этаж.

Школа кунг фу и цигун Шаолиня Мастера Ши Янбина на карте