8 (985) 787-91-748 (985) 787-91... — показать

г Москва, ул Николоямская, д 38/23 стр 1
2; 20 офис; 1; 2 этаж
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Школа-студия Инги Бабицкой»

Школа-студия Инги Бабицкой «ПреображаYOU» специализируются на перманентном макияже. Все мастера салона имеют узкую направленность в конкретной методике татуажа, что, в отличие от универсальности навыков, обеспечивает постоянные практику и совершенствование в этой сфере. Студия «ПреображаYOU» следит за стерильностью материалов, многие инструменты одноразовые. Используемое оборудование имеет английское, германское и итальянское происхождение. Пигменты проверены на отсутствие токсинов и аллергенов и отличаются богатой палитрой оттенков.

«ПреображаYOU» располагает практически всеми методиками перманентного макияжа: исправление овала лица, изменение формы губ, стрелки и тени для глаз, «мушки», татуаж бровей. Клиент может заказать обновление или переделку имеющегося макияжа. При выборе методики и пигмента для перманентного макияжа мастера в первую очередь учитывают пожелания и особенности кожи клиента. Студия «ПреображаYOU» выполняет татуаж строго с обезболивающим. Результат работы держится 1,5-2 года.

Занятия 1
Курсы татуажа
Курсы фитнес-инструкторов
Обучение микроблейдингу
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Школа-студия Инги Бабицкой (87)

Искала хорошего мастера перманентного макияжа, хотела сделать брови. Нашла сайт студии Инги Бабицкой. Очень красивые работы, потому что мастера опытные. Лучшее оборудование, качественные материалы. В итоге, после того как очень красиво мне сделали брови, я пошла на губы. Очень довольна, всем подругам уже рекомендовала.
Пришла в студию Инги Бабицкой по рекомендации. Сделала перманентный макияж бровей, очень впечатлил результат. Красивая и аккуратная работа. Поэтому и решилась на губы и не жалею. Супер мастера, вежливы и опытные. Подробная консультация до и после процедуры.
Студию Инги Бабицкой мне рекомендовала подруга. Она сделала очень красивый перманентный макияж бровей и губ. Очень хорошая обстановка, вежливые сотрудники. Подробная консультация мастера и действительно индивидуальный подход. Подобрали форму, цвет и технику именно для меня. Пока сделала брови, но очень красиво, так что размышляю о межресничке.
Делала перманентный макияж бровей, очень красиво получилось. Очень качественные материалы и оборудование. Мастер подробно проконсультировала, подобрала именно для меня цвет и технику. Получаю море комплиментов, все подруги спросили где же так красиво делают брови, всем советую студию Инги Бабицкой.
Отличный салон и мастера все большие молодцы, с большим опытом. Работы шикарные, материалы качественные и оборудование хорошее. Всегда вежливы, приятны, делают очень аккуратно и безболезненно. Я делала брови, потом губы. Довольна на все 100%, подругам рекомендую.
Школа-студия Инги Бабицкой на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году