Шоколадница в Крылатском (б-р Осенний) Сеть

Округ: Западный
Бизнес центр: Матрица

Похожие организации

300–500 руб.

Про «Шоколадница в Крылатском (б-р Осенний)»

Шоколадница - это одна из самых популярных и известных российских сетей, кофейни которой находятся во многих крупных городах России. Компания была основана в 1964 году и до сих пор успешно работает и развивается. Ассортимент кофейни Шоколадница довольно разнообразен и может удовлетворить любой вкус. В кафе можно заказать не только кофе, но и мороженое, пирожное, булочки и другое. Кафе Шоколадница с равным успехом посещают как взрослые, так и дети. Также вы можете найти официальный сайт сети Шоколадница, где увидите контакты, адреса, меню, информацию о действующих акциях и историю компании.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Шоколадница в Крылатском (б-р Осенний) (7)

4.4
Замечательное место, всегда первоклассное обслуживание, вежливые официанты, вкусные блюда и очень качественный кофе
Вкусно, уютно. Иногда, правда, забывают алкоголь в мохито налить, так что будьте настороже) И вообще он какой-то разный получается - то горький, то сладкий. От газировки зависит, что ли, хз. И система отмены карточек мне не нравится, я через приложение баллы с ноября жду! А так все чудесно, заботливые официантки, уже знающие предпочтения каждого гостя.
Именно тут на осеннем бульваре мне не понравилось, брускетты принесли отвратные - заветренные, нужного салата у них не оказалось, из всего меню вообще мало что было в наличие. Но зато Лонг Айленд хоть сделали неплохой.
Обожаю шоколадницу всеми фибрами своей души)) наивкуснейшие десерты, кофе)) когдк мимо прохожу, обязательно покупаю себе капучино с сиропом, невероятно вкусно)) официанты всегда вежливые, каждый раз приятно возвращаться в это прекрасное место)) Конечно по стоимости за кофе немного дороговато, но как себе можно отказать в таком вкуснейшем удовольствии
Была вчера здесь. Спасибо за вкусный капуччино Light! 249 р за такую большую кружку с кофе и вкусной пеной -это очень недорого!! Салат Оливье с говядиной очень сделали хорошо, жаль, только порция маловата. Меня обслуживала официант Науменко Татьяна,милая вежливая девочка.
Шоколадница в Крылатском (б-р Осенний) на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.