8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная) Сеть

8 (800) 100-33-608 (800) 100-33... — показать

Про «Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная)»

Кто не знает Шоколадницу в Москве? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Филигранное мастерство местных барист обеспечит вас настроением на весь день.

Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: г Москва, ул Пушечная, д 7/5. Эта кофейня находится в пяти минутах ходьбы от ст. м. Кузнецкий Мост. Задать вопрос организации можно по номеру +7 800 100-33-60.

Отзывы про Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная) (6)

3.5
Просто ад! Тараканы! Уважаемые шоколадники, протравите тараканов! То, что они бегают у вас по полу- ни разу не новость, но, позавчера мне муж принес сие чудо в сумке, вместе с десертом! Отвратительно! Это новый комплимент от шеф повара?. У нас приличный дом, уважаемые соседи.. тараканов нет лет 20 и мы не планируем заводить “домашних питомцев“
"Шоколадница"-просто на 5 баллов, хороший интерьер, гармоничные тона, дизайн просто супер, здесь приятно находиться и выпить горячего кофе, с каким нибудь десертом. Обслуживающий персонал на уровне..

В этой ШОКОЛАДНИЦЕ НА Камергерском бываю каждый день. Из многих кафешек на этом историческом переулке, эта Шоколадница лучше всех.
Доверительно вкусные и большие бизнес-ланчи (Цезарь с грибным крем-супом и чайничком зеленого чая обойдется вам весго в 300р, если добавить ещё 70-100р, то можно заказать лазанью или блинчики на горячее).
Кстати, о блинчиках - очень рекомендую блинчики с ветчиной и сыром - всего за 239 руб, или мои любимые с черникой - около 200р.
Кофе средний (в рядом находящемся Старбаксе нравится больше). Себе беру все время гранд капучино за 239р.
А летом у них открывается моя любимая веранда. Если нет ветра, рекомендую садиться именно туда.
Хорошее место!Цены приемлемы,а выбор в меню большой.Уютное кофе с большим выбором напитков на основе кофе и много сортов чая на любой вкус,вкусные салаты и десерты,свои повора и приветливый персонал,умелые бармены сделают вам вкусный коктейль в правильных пропорциях,есть возможность расплачиваться кредитными картами.Спокойная музыка так же дополняет приятную атмосферу.
Ходили в Шоколадницу. Интерьер хороший. Порции мелковаты. Довольно дорогое заведение если сравнивать по городу. Понравился выкрашенный в коричневый цвет терминал оплаты!!!)
Шоколадница на Кузнецком мосту (ул Пушечная) на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно