8 (915) 474-27-078 (915) 474-27... — показать

8 (915) 474-27-078 (915) 474-27... — показать
+7 915 474-...+7 915 474-27-07 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 29)»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Шоколадницу! Именно сюда москвичи ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Кофейня - это не просто заведение, где можно быстро позавтракать, но и место встречи с друзьями, знакомств и делового общения. Приходите в это кафе большой компанией и убедитесь сами! Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из этой кофейни. Это место принимает к оплате банковские карты. В Шоколаднице есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете сидеть в социальных сетях в интернете даже во время трапезы. Данное заведение находится в минуте езды от метро Арбатская (ФЛ). Найти эту кофейню очень легко, записывайте адрес: Москва, улица Арбат, 29.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 29) (18)

3.2
Никогда до этого не была в Шоколаднице, но, как оказалось, ничего особенного. Как и во всех сетях, которые разрастаются по десяткам точек, они завышают цены и начинают провисать в качестве. Можно найти те же не менее вкусные десерты за более приятные деньги в менее раскрученных кафе
Мне всё понравилось!
Заходила сюда с подругой, после прогулки по Арбату. Устали и наличие Шоколадницы по пути было встречено очень благосклонно)
Зашли, приветливые официанты, приятный интерьер и атмосфера - в наличии. Ну и конечно же, вкусный кофе!))
По кухне могу сказать, что она обычная. Вкусная, но каких то излишеств ждать не стоит. Оно и понятно - люди в основном ходят сюда за кофе и пообщаться между собой, кухня не является тут основной фишкой. Но это кафе совершенно не портит))
Из минусов - очень много людей, и свободный столик мы нашли не сразу, и только в подвальном этаже. Ну и официанты иногда про посетителей забывают. Поэтому - 4 балла) Советую))
классное место, нам все очень понравилось.
обслуживание на высоте, вкусные блюда, очень вкусный торт под названием ПРАГА.
Приятное место в центре. С удовольствием съела бизнес-ланч, такой выбор хороший в этом меню. Лапша с овощами гриль прям пальчики оближешь. Крим-латте фисташковый очень понравился, оригинальный вкус. Люблю Шоколадницу! )
Заходила сегодня после прогулки по центру побаловать себя десертом. Тортик манго-маракуя обалденный, да еще и постный, что сейчас за бонус ) Чай с розмарином взяла в придачу, люблю травяные чаи, этот очень оригинальный. Настроение удачно поддержала эти перекусом.

Частые вопросы про Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 29)

Как узнать график работы Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 29) ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 474-27-07

Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 29) находится по адресу Россия, г Москва, ул Арбат, д 29.

Шоколадница на Арбатской (ул Арбат д 29) на карте