Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

ShopTIme

Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про ShopTIme (14)

4.6
Преимуществом магазина есть то, что можно примерить товар ничего оплачивать не нужно. Заказывала куртку Roccobarocco в начале марта, куртка не дешевая, и я сомневалась с размером. Когда курьер привез ее, примерка показала, что она велика. Пришлось возвращать, уже готовила деньги за доставку, а парень-курьер ничего не взял, сказав, что в shoptime возврат на мою сумму заказа бесплатный. Приятно! А в следующий мой заказ я взяла-таки куртку.))
Шоппинг в интернете позволяет мне сэкономить время и деньги. Но есть и свои риски - можно нарваться или приобрести некачественный товар. Поэтому, прежде чем оформить заказ, я часто читаю отзывы о магазине, спрашиваю совета у знакомых. Так было и Шоп Тайм, прочитала положительные отзывы об этом магазине и только тогда сделала свой первый заказ. Ассортимент на сайте просто огромный, но для перестраховки я заказала только сумку Gaude и юбку Pinko по очень привлекательной цене. Курье доставил все на следующий день. Я воспользовалась услугой бесплатной примерки, но все подошло идеально. Теперь регулярно, несколько раз в месяц что-то интересное заказываю в Шоп Тайм.
У меня нормальное впечатление о магазине. Когда первый раз заказывала сапоги сомнения в качестве конечно было. Но, как оказалось не обоснованные.Работает магазин оперативно, обработали мой заказ быстро. И доставка в магазине своевременная. Мне нравиться в этом магазине покупать.
Я, читала различные отзывы о shoptime, и не могу с некоторыми согласиться. Некоторые жалуются на плохое качество товара и доставку, не знаю, конечно, может мне просто везет. Но, заказывала уже несколько раз, все всегда приходило качественное, и с доставкой не было проблем. Как для меня магазин весьма неплохой, цены у них нормальные и качества товара на хорошем уровне.
сколько в среднем вы ожидали доставку товара?
Магазин нравится, не раз уже делала там заказ. У них сейчас идет распродажа в Shoptime Clab Sale. Люблю я такие мероприятия)) Когда фИрма продается со скидкой.
А так как я убиваюсь по джинсам, то взяла 3 пары: Дизель за 4890 с потертостями на коленках; Реплей два пары - одни синие за 3990, вторые больше серые за 5150. Реплей мне нравится за их классический стиль, никакой заужености к лодыжкам)
В общем, скидка на джинсы более чем привлекательная. Как минимум 50%.
К работе магазина претензий нет, все как обычно. И доставили быстро, на 5-й день.
Вот только курьер предварительно не позвонил и приехал по домашнему адресу в рабочий день. Сначала не понимал, почему я не могу подъехать к дому. Но минут через пять разговора до него дошло, что в будни люди на работе. И подвез заказ на рабочий адрес.
ShopTIme на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год