8 (495) 617-61-038 (495) 617-61... — показать

Штирбирлиц в Ленинском

8 (495) 617-61-038 (495) 617-61... — показать
+7 495 617-...+7 495 617-61-03 ещё
1000–2000 руб.

Про «Штирбирлиц в Ленинском»

В «ШтирБирЛиц» на Ленинском проспекте, вы можете приятно провести время за просмотром спортивных трансляций на плазменных панелях расположенных по всему периметру ресторана. В ресторане всегда готовы предложить вам блюда европейской и русской кухни, а так же широкий ассортимент известных пивных марок. Официанты приветливы и крайне внимательны к просьбам гостей. Повара позаботятся о том, чтобы вы остались довольны приготовленными блюдами. Бармены не только нальют вам свежайшего ледяного пива, но и приготовят коктейли по мировым стандартам. Менеджеры помогут в любом вопросе по поводу проведения торжеств, бронирования столов и проинформируют вас о предстоящих спортивных событиях.

Отзывы про Штирбирлиц в Ленинском (16)

4.0
В очередной раз посетили это замечательное заведение. Все как всегда на высшем уровне!!! Приятно удивила их новинка в виде паровых КАЛЬЯНОВ!!! Огромное спасибо за кальян их кальянщику Захару! ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ЛУЧШИЕ КАЛЬЯНЫ В МОСКВЕ)))
Такое ощущение, что повар добавляет ингредиенты по настроению. Лук в салате, в котором его быть не должно. Помидоры и опять же лук в жарком, хотя они в составе и не указаны. А я специально выбирала блюда без лука... В итоге пришлось ковыряться в тарелке, выбирая отдельные кусочки. Осталась откровенно разочарована. А мужу вообще умудрились принести колбаски с горчицей, на которую у него сильнейшая аллергия, хотя специально при заказе попросили другой соус.
В общем из хорошего только пиво и приятная обстановка в заведении.
Пиво хорошее, но официантка нас обсчитала - взяла и вписала по нескольку лишних литров к нашему заказу. Наверное надеялась, что раз компания мужиков , то потом они ничего пересчитывать не станут.
Очень не приятно, так нагло ещё никогда не обсчитывали, такое ощущение как будто гопстопы ограбили.
Не понравилось, больше не пойдем. Маленькие порции, невкусно. Пиво хорошее, но многих сортов нет в наличии. Цены высокие для такого качества.
Ленинский проспект, 7. Что-то я не увидела, как некоторые пишут, что украшением этого заведения являются официанты. Официантка Ионова (извините, посмотрела по чеку, имя не знаю) вялая, как купон увидела, улыбка сразу сползла с лица... Далее к столу подходила с каменным лицом через силу. Может у них условия процент от счета - тогда понятно, но если бы нормально обслужила, положила бы в карман щедрые чаевые: я сама официантка в прошлом и сервис - это первое, на что я обращаю внимание! В общем, обслуживание ужасное. Не ходите, если Вам это важно.
Штирбирлиц в Ленинском на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел