8 (906) 164-45-898 (906) 164-45... — показать

8 (906) 164-45-898 (906) 164-45... — показать
+7 906 164-...+7 906 164-45-89 ещё
Россия, Москва, Сокольники р-н, Бабаевская, 99
Красносельская,

Про «Швей-Сервис / Ремонт швейных машин на дому в Москве»

Мастера службы "Швей-сервис", осуществляют ремонт и восстановление швейных машин на дому в Москве.

Специалисты "Швей-сервис" совершают выезд на дом к физическим и юридическим лицам, а также и в государственные организации. Мы занимаемся ремонтом бытовых и промышленных швейных машин в Москве, помимо всего того мы ещё и занимаемся починкой оверлоков и коверлоков.

Преимущества службы "Швей-сервис":

- быстрая и результативная работа;

- рекомендации от опытных специалистов;

- действует система скидок для постоянных клиентов;

- выезд мастера к вам на дом и ремонт швейной машины;

Почему именно мы?

1. Вам не придётся вести свою технику к нам, мы сами приедем к Вам и починим всё на месте за один визит.

2. Мы с трепетом относимся к нашим клиентом и стараемся выполнять заказ в день подачи заявки в приемлемое для Вас время.

3. Экономия - мы закупаем запчасти у самих производителей и у нас совершенно нет никаких накруток на цены.

4. Соблюдаем сроки выполнения и выезда - приезжаем в удобное для Вас время.

Вы всегда можете положиться на профессионализм наших мастеров и не сомневаться в качестве предоставляемых нами услуг. Также, если для устранения неполадок потребуются новые материалы, мы ни в коем случае не заставим Вас отправиться на их поиски, а найдём их сами.

Служба "Швей-сервис" универсальна, она осуществляет ремонт швейных машин совершенно любых брендов! А наши мастера в крайне минимальные сроки выполнять ремонт вашей швейной машины.Вам теперь не нужно будет искать сервисный центр по починке швейных машин, просто-напросто оформите заявку и наш специалист приедет к Вам и починит всё на месте! Ни в коем случае не пытается осуществить ремонт самостоятельно! Скорее всего это ещё больше усугубит ситуацию и починить технику будет ещё труднее!

Отзывы про Швей-Сервис / Ремонт швейных машин на дому в Москве (5)

4.2
В шоке. Мастер пришёл после заявки (по обоюдной договорённости) на третий день к 9-ти часам утра. Видно очень востребован. Машинка Bernina -15. Причина вызова мастера : Три стежка не соответствует образцу на схеме, смазка, с учётом снятия кожуха , и соответственно отладка стёжек . Сразу выясняется, что как снять корпус мы не знаем, и предлагается пригласить ещё одного " специалиста- профи ", который разберётся в поломке, а мы ( что самое поразительное) - научимся). " Профи" сразу по телефону объявил цену, в два раза выше начальной. Выпроводил обоих. Одного реально, другого виртуально. Кстати, контактный телефон 906-164 45.... зарегистрирован в Мордовии, а это роуминг-другой тариф, и дом № 99 ни как не может поместится на Бабаевской ул. т,к эта улица имеет длину 500 метров.
Мастер сделал промышленную машину, до него приходили другие, но не смогли сделать
Вызывала мастера на ремонт швейной машинки brother. Сделал быстро и недорого. Спасибо за работу!
Долго искала хороший сервис по ремонту швейных машин, подруга посоветовала вас. Воспользовалась вашими услугами по ремонту своей машинки, и осталось приятно удивлена качеством обслуживания.
У жены не работала швейная машинка, поспрашивал у знакомых хорошего мастера, посоветовали вас. Обращался к вам в феврале еще, до настоящего времени машинка ведет себя отлично, спасибо за ремонт, чистку и смазку машинки.
Швей-Сервис / Ремонт швейных машин на дому в Москве на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.