Швейцарский медицинский центр MedexCom

вход с ул. Карамышевская Набережная
Округ: Северо-западный

Похожие организации

У Швейцарский медицинский центр MedexCom пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Швейцарский медицинский центр MedexCom»

Главным преимуществом лечения в Швейцарском медицинском центре MedexCom являются не только современная технологическая база европейских стандартов и высококвалифицированный персонал, но и широкий выбор применяемых методов лечения, включая авторские методики. С 2012 года The Swiss MedexCom medical Group является почетным членом Ассоциации «Ведущие клиники Швейцарии» (SLH) и «Европейскую Организацию по Качеству» (EOQ). Обратившись в наш Медицинский центр, к Вам отнесутся с большим вниманием и предложат наиболее безопасный и быстрый план комплексного лечения, с использованием современных препаратов учитывая все особенности Вашего здоровья. Медицинский центр MedexCom предоставляет своим пациентам возможность бесплатной консультации, в процессе которой будет осуществлена диагностика, даны рекомендации, составлен план лечения и разработан график внесения оплаты за услуги. Цена – качество. Мы предоставляем стоимость услуг на уровне прошлого года, инновационность методик и материалов сегодняшнего дня. Клубная система скидок и специальных акций и предложений делает цены на услуги в нашей клинике наиболее выгодными в соотношении «цена – качество».

Швейцарский медицинский центр MedexCom на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?