8 (495) 118-38-148 (495) 118-38... — показать

Silverlife.Ru

8 (495) 118-38-148 (495) 118-38... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-38-14 ещё
г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
Подъезд №8 (вход с левого угла здания)
Район: Тверской

Про «Silverlife.Ru»

Мы рады видеть вас на странице интернет-магазина ювелирных украшений Silverlife.ru! На страницах Silverlife.ru представлен впечатляющий выбор всевозможных колец, серег (в том числе и для пирсинга), браслетов, колье, кулонов, подвесок и других предметов. Каталог ювелирных украшений включает также часы. Вы сможете приобрести как украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, так и те, которые привлекают своей простотой и филигранностью форм без дополнительных вставок. Красивое серебряное украшение по достоинству оценит любая женщина вне зависимости от её возраста и статуса. Серебро – благородный металл, способный превосходно оттенить красоту любого наряда, подчеркнуть вкус его обладательницы и её умение верно расставлять акценты. Оно превосходно подходит к повседневной одежде – именно то, что нужно, чтобы ненавязчиво сделать верный штрих в наряде, добавить ему женственности и изысканности. Даже довольно крупное украшение из серебра никогда не будет чрезмерно броским или аляповатым – лишь необычным и обращающим на себя внимание. Удивительно гармонично смотрится серебро с различными вставками: жемчугом, сапфиром, аквамарином, даже эмалью. Идеальным подарком оно станет и для молодой девушки, и для женщины в годах, обладающей безупречным вкусом. Преимущества покупки серебряных изделий в интернет-магазине Silverlife.ru Мы рады предложить своим покупателям впечатляюще широкий выбор товаров на любой вкус. У нас вы сможете выбрать подарок для себя, своей спутницы/спутника, члена семьи или друга/подруги. Опытные консультанты всегда готовы сориентировать вас в многообразии товаров. Модные ювелирные украшения вы можете забрать самостоятельно в нашем пункте самовывоза в Москве или заказать доставку. Выбирайте также и удобный способ связи: позвоните нам по телефону +7 (495) 118 38 14 или закажите обратный звонок на сайте.

Доставка 5
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Товары 3

Отзывы про Silverlife.Ru (70)

Не так-то просто сегодня приобрести хорошее, качественное серебряное украшение. В большинстве магазинов изделия либо старомодные, либо безвкусные, либо стоят как крыло от боинга) Я же как правило ориентируюсь на современную моду и casual-вещицы. Найти такие у меня получилось только в этом магазине, и при этом цена не завышенна искусственно. Серебро высокой пробы, натуральные камни, зачастую сертификат на подлинность. И привозят в большинстве случаев в красивой подарочной коробочке/мешочке. Спасибо за качественный сервис, так держать!
Когда на днях заказывала у них подвеску, курьер немного припозднился и приехал на 20 минут позже, чем договаривались. Пришлось немного задержаться на работе, т.к. доставку я заказывала до офиса, чтобы не терять время. Благо, привез он ее сразу в подарочной упаковке, так что я поехала прямиком на ДР к подруге, не тратя время на поиск достойной коробочки. Подарок понравился, так что и мое мнение о магазине положительное. Но по времени не уложились - это минус)
Покупала в подарок маме цепочку с кулоном на ее день рождение. Консультанту Ирине от меня большое спасибо, за помощь в выборе и подробный рассказ о каждом камне. Я хотела выбирать по знаку зодиака, но Ирина посоветовала выбрать украшение, которое будет не только по гороскопу, но и по личным предпочтениям маме подходить. В итоге мама теперь носит кулон-каплю чуть ли не каждый день, он ей очень понравился) Спасибо)
В их магазине представлен огромный выбор различных ювелирных изделий, всегда можно выбрать на любой случай, вкус и кошелек. Неоднократно пользовалась их услугами когда нужно было заказать на дом и категорически не было времени ехать и забирать самой. Курьерская доставка работает быстро и стоит не так уж доррого, чтоб нельзя было это себе позволить. Отличная палочка-выручалочка для тех кто спешит. Да и если покупаешь ювелирные украшения, можно и на доставку разориться. Так что рекомендую, соотношение цены и качества тут нормальное.
Заказала понравившиеся серьги в интернет магазине. С вариантом доставки "самовывоз" с ул. Краснобогатырская ( на м. Менделеевская) серьги Ombra оказались очень некачественно исполненными - кривые, что видно невооружённым взглядом, и камень совершенно не похож по цвету тому, что было на фото! вообще! ни по цвету, ни по качеству. Скоро Новый Год. Ехала за подарком. Стала срочно подбирать что-то из ассортимента непосредственно в магазине вместо заказанных серёжек. Подобрала! Но осадок, конечно, остался. Менеджеры не предупреждали, что фото - ещё не гарантия цвета. Конечно, не было написано "цвета в ассортименте". С ювелирным изделием впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. всё-таки не помпоны, например.

Частые вопросы про Silverlife.Ru

Как узнать график работы Silverlife.Ru ?

Пн: 10:00 - 19:30, Вт: 10:00 - 19:30, Ср: 10:00 - 19:30, Чт: 10:00 - 19:30, Пт: 10:00 - 19:30, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-38-14

Silverlife.Ru находится по адресу г Москва, ул Краснопролетарская, д 16
Подъезд №8 (вход с левого угла здания).

Silverlife.Ru на карте