Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Американские рестораны в Москве

Simon Says

г Москва, пл Кудринская, д 1
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Simon Says»

На Кудринской площади в высотке, известной каждому по фильму «Москва слезам не верит», открылся бар для московских яппи под названием Simon Says.

Снаружи – низкие полукруглые окна, внутри –кирпичные стены и уютные кожаные кресла, в меню – абсолютное географическое разнообразие. В обширной гриль-карте бара есть и стейки из австралийской мраморной говядины, и фермерский цыпленок из Владимирской области, и канадские лобстеры. Лобстеры, кстати, бесподобны по вкусу и демократичны по цене.

Также в Simon Says наряду с салатами, бургерами и сэндвичами, можно, например, попробовать салат с сахалинским крабом и ассорти из мезе, хумуса и кёполы.

По утрам в Simon Says готовят завтраки, в том числе и поздние. Пока город в спешке начинает день, здесь можно подкрепиться домашними кашами и йогуртами, блинчиками, омлетами, бельгийскими вафлями и чашкой свежезаваренного кофе. А в пять вечера каждый день – английский чай: атмосферная посиделка с самыми вкусными в городе десертами.

Сама кухня, а точнее та ее часть, что с грилем – в лучших традициях гастропаба – открытая. Настолько же традиционно и барное меню: 18 сортов виски, обширная коктейльная карта и хороший выбор вин. К последним подают фирменный тапас – ассорти из маслин, томатов, пармской ветчины, сыра Грюйер, питы и дипов из авокадо и артишоков.

В баре есть и второй зал, отделенный от гастрономической зоны тяжелым британским флагом. Его особенность – низкая зона посадки, просторная барная стойка, хорошая музыка и камерное обаяние. По четвергам – живые концерты и танцы.

Название бара навеяно легендарной игрой, в которой каждый должен делать то, что говорит Саймон. И несмотря на то, что игра детская, бар является зоной child-free, в том числе и в утреннее время. А вот Саймоном в баре сможет стать любой взрослый, в случайном порядке получив при входе у гардеробщика знак «Simon Badge». Что же случается потом – всегда непредсказуемо, но гарантированно весело.

Pre-party
Гардероб
Для деловой встречи
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Simon Says (15)

Очень люблю это место за атмосферу, интерьер и кухню. Если все надоело, пафоса золаченого не хотеся, то рекомендую
На прошлых выходных после гулянки в честь празднования дня города заглянули в этот бар. Народищу, конечно, очень много было, но мы немного подождали, и все-таки местечко нам нашлось рядом с открытой кухней. Сначала думали, что места не очень, а потом… тут такие запахи изумительные раздаются, что слюнки текут. Оказалось, что мы очень голодные, поэтому заказали себе по порции мяса с картофелем (все как раз при нас готовили, можно было попросить кому посильнее прожарить, кому послабже. Очень интересная идея с открытой кухней. Помимо всего, в кафе царила праздничная атмосфера, музыка, смех, веселье. В общем, праздник продолжился и тут. Уходя обратили внимание на афишу бара, оказалось, что здесь часто проводят различные интересные вечеринки. Очень интересное место, посетим вас снова.
Недавно у нас случилось знаменательное событие – женился лучший друг, а мальчишник перед свадьбой состоялся в баре Simon Says Bar. Выбрали его, конечно, не случайно. Это один из самых неординарных баров, и именно он подходил под стиль нашей вечеринки. Время провели замечательно, здесь всегда классная программа и никогда не бывает скучно. Администрации «респект» за толковые идеи и организацию вечеринок. Все круто!
Всегда любила что-то неординарное. Друзья, места, музыка и прочее. Так я познакомилась с баром Саймон Сэйз. Очень классное место! Подруга собралась замуж, и девичник мы отмечали в этом баре. Повезло, она еще и время выбрала такое, что у них как раз вечеринка была с живой музыкой, а потом весь вечер DJ нас развлекал. Занятное заведение. Судя по отзывам, которые оставляют посетители, интерьер всех привлекает, и я не исключение. После посещения осталось море позитива, улыбок и отличного настроения. Теперь это мой любимый бар!
пятницу побывала в баре Simon says, что на Баррикадной. Приглашена была самыми лучшими друзьями-завсегдатаями бара. Впечатление осталось суперское. Кроме необычного интерьера порадовала группа, которая играла живую музыку. После окончания небольшого концерта их сменил DJ. Очень классный зал, где открытая кухня. Повара очень приветливые (было двое), шутят, общаются с клиентами, пока готовят. От того, видимо, и еда получается вкусная, что приготовлена с хорошим настроением))). Я в восторге! Друзья сказали, что здесь каждую неделю что-то новенькое происходит, так что взяла себе на заметку.
Simon Says на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год