8 (495) 664-52-488 (495) 664-52... — показать

г Москва, пер Троилинский, д 3
601 офис; 6 этаж
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Simple-Mobile.ru»

"Simple-Mobile" – это молодая развивающаяся компания, мы не первый год работаем в области высоких технологий и поэтому имеем большой опыт в ремонте ваших вечных спутников жизни. Наша команда состоит из высококвалифицированных инженеров и приветливых менеджеров. Мы специализируемся на ремонте таких известных брендов, как Apple, Xiaomi, Huawei.

Наши преимущества:

Удобство: Мы находимся в пешей доступности от метро Смоленская. У нас уютный зона ожидания, где каждому будет предложено ароматный кофе, чай или прохладительные напитки. В нашем магазине вы всегда найдете оригинальные аксессуары для ваших устройств. Также вы можете посерфить по интернету через бесплатный WiFi. Мы принимаем наличные и банковские карточки.

Скорость. Наши мастера как Flash. Только в ремонте! Большинство поломок исправим в течение 30 минут.

Качество. Мы гарантируем качество наших услуг! Мы используем оригинальные запчасти либо класс ААА. Минимальный срок гарантии на наши услуги от 1 месяца до 1 года в зависимости от проводимых работ!

Доставка 1
Ремонт часов
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Simple-Mobile.ru (13)

4.4
Не рекомендую. От слова совсем. Сдал телефон на обмен, обещали 7-10 дней. Прошло полтора месяца! По телефону либо вечное ждите, большеват чем помочь не можем, либо полный игнор. Жалею что связался и вам не советую. Вокруг куса нормальных сервисов.
Не советую обращаться в данный сервис для замены стекла. Меняла разбитый экран на iPhone X в июне за 10.000₽. Мастер Тимур. Наклеили защитное стекло в подарок, но с ним пользоваться было невозможно. Клавиши не срабатывали, только при более сильном нажатии. Телефон сам мог позвонить кому либо, открыть приложение и тд. Пришлось снять стекло. Но проблема осталась. Телефон работал сам по себе. Договорилась повторно заменить стекло по гарантии, но не успев доехать до сервиса телефон падает и появляется трещина. Теперь гарантия не действует и в замене мне отказали. Буду искать другого мастера
Сервисный центр Simple-Mobile.ru
Спасибо за оставленный отзыв. Уважаемая Ксения мы оказали вам услугу по замене только стекла. От гарантийных обязательств мы никогда не отказываемся. Мы даже готовы вам были пойти на встречу, но шантажировать нас негативными отзывами не нужно. Мы вынуждены были вам отказать, так как стекло дисплея было разбито. Это механическое воздействие и это не является гарантией. Надеюсь на ваше понимание.
Очень оперативно и качественно заменили шлейф с датчиком светочувствительности на iPhone SE, еще и защитное стекло в подарок. Супер, остались довольны обслуживанием! (талон № S1072)
Отдавала в ремонт айфон 5s, думала уже никто не спасёт, в зале водой залили:(
Оказалось, все не так плохо, всего за один день мне его починили и ещё заменили аккумулятор)) безумно благодарна!! Номер моего заказа s0446
P.S. Скоро приеду чинить ноутбук
Всегда готовы помочь )
Отдал в ремонт Ipad (4), с разбитым стеклом и погнутыми краями. Стекло поменяли (№S0120) аккуратно как родное, края чуть выровняли и главное недорого! Сервис удобный, работу свою любят. Приятно иметь с ними дело!
Сервисный центр Simple-Mobile.ru
Обращайтесь еще! Всегда поможем)
Сервисный центр Simple-Mobile.ru на карте