Синнабон на Арбатской Сеть

Похожие организации

Про «Синнабон на Арбатской»

Одна из сетевых кофеен "Синнабон" расположилась в самом центре старого Арбата. Американская сеть предлагает известные во всем мире ароматные булочки с корицей. В меню кафе есть классический, шоколадный и бон с орехом пекан, а также сезонные предложения. Помимо булочек, здесь можно перекусить свежими сэндвичами и салатом на выбор. Также гостям всегда предлагается свежесваренный кофе и несколько видов чая. Сластены смогут порадовать себя молочными коктейлями с шапкой из сливок, а приверженцы здорового образа жизни, натуральными соками и смузи. В теплое время года в "Синнабоне" на Арбате работает летняя веранда, а зимой здесь можно отдохнуть в уютной и ненавязчивой атмосфере. А еще здесь можно приобрести коробочку угощений с собой по специальной цене.

Отзывы про Синнабон на Арбатской (24)

4.7
Я очень большой любитель выпечки и синабон очень люблю, булочки всегда свежие и слишком сытные, хватает одной , чтобы наесться до отвала! очень вкусное лакомство! По цене не сказать , что дешево, но позволить себе можно :)
Обслуживание хорошее, вежливое и приветливое!
С дочей когда гуляем любим заходить в эту кафешку. Вкусные булочки и мороженное!
Мне нравятся их кафешки. В них всегда уютно и вкусно вкусно пахнет. Из всего меню лично я обожаю Пеканбон и Чиллатта. Сочетание этих двух вкусов это просто что то не земное. Мне конечно редко удается сюда попасть и еще реже выделить свое время на то, что бы здесь спокойно размерено посидеть и насладиться их свежей и вкусной вкуснятиной.
Очень крутое кафе, синабоны это восторг, пальчики оближешь, отказаться очень сложно
Самые вкусные булочки с корицей! Пробовала все, но классика - мои любимые, только молочные коктейли не советую, очень густые.
Синнабон на Арбатской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!