8 (495) 276-02-028 (495) 276-02... — показать

Сити Моторс

8 (495) 276-02-028 (495) 276-02... — показать
+7 495 276-...+7 495 276-02-02 ещё

Про «Сити Моторс»

Компания Сити Моторс (рейтинг на нашем сайте - 1) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, купе, хэтчбек и т. п.), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более полного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 67 (удобнее добираться со станции Домодедовская). Телефон: +7 495 276-02-02. Сайт: www.newmotors.ru.

Отзывы про Сити Моторс (18)

1.0
Это была самая отвратительная покупка автомобиля!!!!! Мы с мужем искали подержанную шкоду суперб. отправили онлайн заявку. одобрили 750000 рублей. мы выбрали авто за 500000. нам позвонили менеджеры и сказали:"10% первоначальный взнос и паспорт". Мы довольные поехали. приезжаем. почти 3 часа ждали одобрения банка!!! Сразу вопрос:как нам одобрили, что не дают!!!! спустя 3 часа снова одобрили. НО уже авто должно быть другим, либо новым, либо дешевле. мы нашли дешевле за 420000. ЭТИ УРОДЫ взяли с на 60000 первоначального взноса, заполнили птс, а потом только принесли кредитный договор. А В НЕМ все было очень волшебно!!!!! сумма кредита 450000+ 60000 первоначальный взнос + 5000 за безналичный перевод средств!!!!!!!!!!!! А ПТС ЗАПОЛНЕНО!!! Главный менеджер извинился, но сказал что сделать ни чего не может. Он конечно типо оштрафует менеджера по кредитованию за халатное обращение с клиентом и за то что она нам не предоставила сначала информацию по кредиту перед тем как заполнять ПТС, но авто уже ваше. Этот гад нам пообещал зимнюю резину которую кстати так не дали!!! Да и за расторжение сделки мы должны бы были заплать еще 51000. Радует только то , что машину купили хорошую! Но какими слезами она мне далась....
29 сентября приехали смотреть/покупать машину. Стандартно, кредит одобрили на большую сумму по онлайн-заявке)))Подтвердили наличие 2х автомобилей нужной комплектации. В среду звонок - ждем вас сегодня на сделку(!). Сказала что приеду только в субботу. В четверг опять звонок - ждем вас на сделку. Я опять про субботу. Приезжаем в субботу - еле нашли "автосалон")) На сайте они с картинкой перестарались)). Как сообщил охранник - Сити-Моторс съехал, ночью вывезли все машины из салона!!!! реально пустота.. Так и не поняли - что это было... Сейчас прочитала отзывы - волосы дыбом!!
Ну что же, тоже отзыв оставлю. В общем, послал онлайн заявку на кредит в этот салон. Причем указал только ФИО, дату рождения и телефон. И, о чудо, через полчаса у меня окончательное решение по кредиту с лимитом 850000. Сначала обрадовался, а потом начал анализировать. Менеджер сказал, что ежемесячный платеж рассчитан и состовляет около 10000 р. в месяц при кредите на 7 лет. В общем при таком платеже я банку отдам 840000. Спасибо манагеру, я поржал от души. Ну а потом почитал отзывы, поехал к официальному дилеру и купил авто, которое хотел. Сегодня звонит из салона какой-то чудик и говорит, что раз я не приехал к ним оформлять кредит, то теперь на все мои будущие кредиты наложен мораторий на 12 месяцев. Это вообще убило ))). В общем, потенциальные покупатели, одумайтесь, прежде чем идти в этот и аналогичные салоны. Как говорится - без лоха жизнь плоха. Всем удачи!
Эпопея моего общения с чудо-салоном сити моторс продолжалась 1неделю, я досканально распрашивала, есть ли авто, какого цвета, сколько стоит, твердя при этом заученное я из ПИТЕРА, да всё есть на сто тыщ дешевле, чем в Питере при чём у дилеров этой машины нет, а у сити моторс есть. Почему??? а потому что мы за дилера не отвечаем. Скока-скока??? 614 000руб, еду минус 4500руб на дорогу, заказ эвакуатора для доставки. По факту машина стоит 715 000руб, и нет в наличии. А как же иначе-то??? ведь у дилеров-то её нет. У них прибыли ноль, у меня убыль минус 4500руб Спасибо ребята, дай вам Бог здоровья и потерять сутки на ненужные поездки с затратами
-Если вдруг вы увидели в рекламме более дешевый автомобиль,чем у официалов, -это обман!(в официальных салонах самые дешовые авто и цена как правило одинакова, договорная между собой, салоны однодневки покупают их у официалов и продают дороже,обманывая "лохов"
-Если вывески автосалона временные,из ткани или бумаги, тоэто говорит очастой смене названий салона!
-Если автосалон является диллером сразу всех авто,- это ложь!(если Хонда, то продажа только автомобиля Хонда, на сайте вверху много логотипов разных марок авто)
-Если Вы дали кредитную заявку он-лайн и Вы получили одобрение, -это ложь!(спросите какой банк вам одобрил кредит,запишите и позвоните в банк,вам или ответят или посмеются над Вами.)
-Если рекламма салона ,в директе говорит о том, что его сайт находится в самом низу рейтинга из-за постоянной смены названий.
-Если в салоне нет человека который сообщил о наличие того самого авто которое вам хотелось бы приобрести, -уходите оттуда!
-Если на авто в салоне нет цен и Вам говорят спрашивайте у менеджера,-бежите оттуда!
-Если продавцы - по разговору и лицу типичные уголовники, можете остаться и отдать им Вашии деньги!(скорее всего у них имена выдуманные, типа Артур.Только в Айзербайджанских салонах, всё сделано кое-как и на форму Чурке денег жалко)
- Если Вы просите кредит 100000р. а Вам одобряют 850000р.,улыбнитесь и забудте про это!
- Если Вам дали добро на автокредит под 12%-это враньё! Самый маленький процент в Сбербанке - это по истечению года 17,5%(здесь у вас получится больше 30%)
-Если Вы заметили,что кредитный отдел вплотную сотрудничает с продавцами, то это жулики!(передача документов из рук в руки,общая база данных по кредитам и банкам)
-Если Вас просят оставить залог за машину,уходите!
Если вам что-то не понравилось, (продавцы ходят кучей, пьют кофе,вместе курят,если на маленький салон четыре здоровых продавца-хама ит.д),- бежите оттуда, ибо на Вас открыта охота!
Я это понял к сожалению на собственном опыте и меня миновала эта беда несколько раз, только потому, что диктовал свои условия, а им проблемные покупатели не нужны. Поэтому они тактично от тебя избавляются.Типа: -есть машинка,но голубого цвета.
-какого голубого
-цвет на котором голубые ездят.
После таконо такую машину точно не захочешь,да у них и не было её!
Таких салонов в Москве очень много,почему прокуратуре интересно существование этих салонов остаётся только догадываться! Сегодня посетил салон ситимоторс - бывший ньюмоторс -ещё раньше моторсрус,всё тоже самое как и в других подобных: тряпичные временные вывески, продавцы на улице курят и пьют кофе,еле сдерживаются чтоб не нахамить,один прикрывает другого, я даже дождался пока мне дали кредит, но на вопрос какой процент мне ничего не сказали, но начали хамить, В итоге пришлось объяснить, что они жулики и уйти с хорошим настроением!Люди,будьте бдительны!
Сити Моторс на карте