8 (495) 221-53-578 (495) 221-53... — показать

Сити Спейс на Космодамианской набережной

8 (495) 221-53-578 (495) 221-53... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-53-57 ещё
г Москва, наб Космодамианская, д 52/6
34-й этаж пятизвездочного отеля "Swissotel Красные Холмы Москва"
3000–10000 руб.

Про «Сити Спейс на Космодамианской набережной»

Панорамный ресторан «Сити Спейс», расположенный на 34-ом этаже пятизвездочного отеля «Swissotel Красные Холмы», является идеальным местом для знакомства с Москвой и уникальными авторскими коктейлями. Обзор ресторана – 360 градусов, поэтому каждый может выбрать свою Москву, такую, какая ему нравится больше всего.

Музыка 1
Панорамный вид
Парковка
Подарочные сертификаты
Постное меню

Отзывы про Сити Спейс на Космодамианской набережной (9)

4.4
Мне не понравилось. Началось все с того, что уже в ресторане выяснилось, что наша бронь на сайте ресторана не числится в базе ресепшена и девушка на ресепшене отчитала нас за то, что мы приехали в ресторан не дождавшись звонка оператора и что нам делают великое одолжение пуская нас внутрь!!! Хотя до визита в ресторан мы несколько раз звонили по номеру указанному на сайте - подтвердить бронирование, но никто так и не поднял трубку.
Еда оставила желать лучшего... Официанка, наливая вино в бокал, часть вылила прямо на стол, состроила рожу, вытерла стол бумажной салфеткой со стола и даже не извинилась, что пролила наше вино.
В общем, счет на двоих был почти на 15 тысяч, но ни ресепшн, ни обслуживание, ни еда нам не понравились.
Обожаю, мой любимый бар! Очень удобно, что он работает круглосуточно. Пожалуй, лучшие коктейли в Москве. Дорого, но определенно стоит того - к тому же добавим обычную московскую наценку за высотность.) Перекусить тоже есть чем. Рекомендую!
Отмечать десятиелетие со дня свадьбы приехали именно сюда. Романтическая обстановка и шикарный вид подарили множество эмоций. И очень рада, что такую не маленькую сумму потратили не на посиделки с кучей гостей, а на нас двоих.
Лучший панорамный коктейлный бар - ресторан. 34 этаж, вид завораживает.
Здесь очень красиво, четкие линии, выдержанные тона - серые, белые. Столики на двоих около окна, большие круговые диванчики для компании. И деловой обед, и романтический ужин здесь можно провести на пять с плюсом. Развалиться с друзьями стоит всё таки в другом месте. Мужчины в офицалке, девушки в коктейльных платьях, очень много иностранцев.
Счёт - от 2500 р. Боже, какая здесь кухня. Я попробовала цыплёнка - идеально (около 1000 р.), десерт пино-коллада советую всем попробовать, мало того, что безумно вкусно, так Вам ещё устраивают мини-шоу: наливают под чашку десерта что-то, что тут же начинает жутко дымиться - это очень красиво.
City Spaсe славится своими коктейлями! Действительно, здесь солидный выбор и бармены отлично знают своё дело.
Обслуживание на хорошем уровне. Вежливые, симпатичные и, мне кажется, разбуди их ночью - назовут все позиции, блюда меню.
Чудесное, чудесное, чудесное место. Лучше бронировать столик заранее.
City Space - бар с международной кухней, ориентирован на иностранных гостей с достатком, так как ни много ни мало City Space расположен на 34 этаже отеля "Swissôtel Красные Холмы" откуда можно вдоволь насладиться всеми красотами Москвы. За этот роскошный 360-градусный панорамный вид и феериченую коктельную карту любителями данного заведения стал и московский бомонд. По интерьеру место напоминает большую чашу со скошенными стеклянными стенами, при этом сам интерьер бара достаточно лаконичен: бежевые кресла, небольшие круглые столики и сама барная стойка. Атмосферу дополняет приятная расслабляющая музыка и внимательный персонал заведения. Цены можно охарактеризовать как высокие, это, пожалуй, единственный минус, который для людей с достатком явным не покажется, средний счет на человека составит от 2500-4000 руб., так например полакомиться Говядиной "Россини" с фуа гра и трюфельным соусом удастся за 2250 руб., жареный лосось обойдется в 1450 руб., коктель Мастер и Маргарита 700 руб., Moscow Spring Punch 850 руб. Место отлично подходит для Pre-party или обмытия удачной сделки, а также для любителей насладиться видом ночной Москвы с высоты птичьего полета!
Сити Спейс на Космодамианской набережной на карте