8 (926) 523-32-038 (926) 523-32... — показать

Бульвар Адмирала Ушакова
Район: Косино-Ухтомский
Округ: Восточный

Про «Сивка»

Конный клуб «Сивка» - это место, где опытные всадники имеют возможность общаться с лошадьми, совершая верховые прогулки по живописным местам Подмосковья, а начинающие – успешно осваивают азы верховой езды. Детей в нашем клубе ждут маленькие добродушные пони и масса приятных эмоций! А если Вы захотите увековечить свою любовь к лошадям на фотоснимке, профессиональный фотограф конного клуба в этом с радостью поможет!

Мы работаем с 1999 года и за восемнадцать лет эффективной работы у нас сложился замечательный коллектив тренеров, отличная компания из разномастных ухоженных лошадей, добронравных и отзывчивых, под стать дружеской атмосфере клуба. Конный клуб, окружённый полями и лесом, даёт возможность заниматься на природе, на плацу или в крытом манеже, в любой сезон и любое время!

Цены:

- Обучение верховой езде - 1400р/час

- Катание на лошадях - 1500р/час

- Занятия верховой ездой для детей на пони - 800р/30 минут

- Фотосессии с лошадьми - от 5000р

- Занятие по специализации выездка/конкур - 2000 руб./час; (тренер КМС)

- Подарочные сертификаты стоимостью от 2000 до 10000 рублей.

Отзывы про Сивка (15)

Так все понравилось, просто мечта. Никогда не думала , что верховая езда это так круто! Спасибо большое.
Периодически сюда приезжаю. Нравится, что за лошадями здесь смотрят, все они ухоженные.Хороший тренер и невероятной красоты природа
Всем добрый день! Когда я приезжаю в "Сивку", у меня прилив эмоций и чувств , я просто обожаю этих животных , мне достаточно смотреть на них)) В клубе занимается моя дочь, на одном из пони . Пони и лошади находятся в хороших условиях , ухоженные ,спокойные животные .
Тренерский состав -профессионалы .
За клубом открываются живописные места ,поля,пролески, река-думаю для тех,кто совершает конные прогулки -это песня для души !
Дочка занимаемся больше года у тренера Галины ,я очень довольна ,вижу успехи,вижу,что ребёнок любит то,чем занимается .Во многом это заслуга тренера!
Так же ,именно для нас большой плюс -это близость расположения и ценовая политика клуба .
Это супер-место! Мы и фотографии с лошадьми тут сделали, и младшая дочка смогла познакомиться с ними, потому что до этого только на картинке видела. Иппотерапия это очень полезно, а у нас младшая гиперактивная, это тот еще разбойник). С лошадьми вела себя спокойно, просит с тех пор еще раз поехать. Я и сама отлично проехалась, надо повторить.
Давно посещаю КСК Сивка. Ухоженные воспитанные лошади. Внимательные и опытные тренеры, каждому всаднику уделяют много внимания, занятия проходят очень интересно. Вокруг прекрасная природа - поля, леса. На случай плохой погоды есть крытый манеж. После занятий в уютной комнате можно переодеться и отдохнуть. Атмосфера очень душевная) чудесное место для отдыха) Отличный клуб!
Сивка на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!