8 (499) 519-01-668 (499) 519-01... — показать

8 (499) 519-01-668 (499) 519-01... — показать
+7 499 519-...+7 499 519-01-66 ещё

Про «Скалодром Limestone»

Скалодром Лаймстоун в Сокольниках - новый скалолазный центр, открыт в сентябре 2015 г. в 10 минутах ходьбы от метро «Сокольники». Площадь скалолазных поверхностей составляет 800 кв.м., высота стен 5-10 м. Скалодром предлагает широкий комплекс услуг и инновационных решений, которые позволяют как приятно проводить время, занимаясь спортом, так и выстраивать эффективный тренировочный процесс. Основное направление деятельности центра – скалолазание. Скалолазание одинаково доступно людям всех возрастов и любого уровня физической подготовки и при регулярных тренировках обеспечивает физическую выносливость, координацию, силу, а также развитие стратегического мышления и укрепление морально-волевых качеств. Скалодром ведет постоянную запись: - во взрослые группы школы скалолазания, - в детские секции скалолазания. Помимо скалолазания, спортивный центр Лаймстоун предлагает эффективные функциональные тренировки с разными видами нагрузки. На скалодроме работают: - школа танца, - группа йоги, - функциональные тренировки Energy Lab и стрейчинг, - функциональная группа TRX. На территории центра есть раздевалки, душ, мини-кафе, детский уголок, зона отдыха. График работы: Понедельник: 7:30 – 24:00 Вторник: 14:30 – 24:00 Среда: 09:00 – 24:00 Четверг: 14:30 – 24:00 Пятница: 7:30 – 24:00 Суббота: 9:00 – 23:00 Воскресенье: 9:00 – 23:00

Занятия 4
Персональный тренер
Фитнес для детей
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Скалодром Limestone (2)

Фотография специалиста Воробьев Валерий
Вылегжанина
Ирина Анатольевна
Управляющий
Стаж 32 года

Отзывы про Скалодром Limestone (7)

4.6
ходил сюда с начала для развлечения, потом скалолазание стало моим любимым хобби и страстью, благодарен!!
Хорошее место, можно отвлечься от мыслей по работе и полазить в свое удовольствие
парень пригласил на свидание на скалодром. Я так испугалась. Придя сюда сразу поняла что зря. Классные инструктора! мы весело и с пользой провели время!
Скалодром Limestone
Молодец у Вас парень! :)) Приходите к нам ещё.
чисто мое мнение)
Плюсы: большой, просторный зал, приличная зона офп/сфп, дружественная обстановка.
Минусы: очень много "ростовушных" трасс (это везде бывает, но тут с ними имхо перебор), не смотря на все пояснения, все-таки очень непонятная маркировка трасс (слишком часто появляются сомнения, а бегать к инструктору по каждой трассе напрягает).
Скалодром Limestone
Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, как нам можно сделать маркировку трасс понятнее?
koryazhemka
koryazhemka ответил Скалодром Limestone
меня вполне устраивала прежняя, когда маркер был на каждом зацепе/рельефе, что есть в трассе
Зал - класс! Большой и красивый, тренеры - тоже красивые и мускулистые) Ребята, которые лазают, - тоже красивые)) И на ресепшене девчонки - не поверите - тоже красивые!!)))
Скалодром Limestone на карте