8 (499) 653-60-308 (499) 653-60... — показать

8 (499) 653-60-308 (499) 653-60... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-60-30 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, МКАД, 66 км
VEGAS Крокус Сити

Про «Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске»

Наш Скалолазный Центр - уникальное в России место для занятия спортом, развлечения и отдыха! В этом месте люди занимаются не альпинизмом, а именно скалолазанием, что подразумевает лазание по невысоким стенкам, при этом, каждый человек может выбирать для себя время, условия занятий и, конечно же, желаемую нагрузку! Поэтому лазать на скалодроме Big Wall – это не так сложно, как Вы думали! Изначально вы попробуете самые легкие маршруты, чуть позже, почувствовав уверенность и силы, сможете определять для себя желаемый уровень сложности маршрутов.

Главная особенность лазания на скалодроме Big Wall – ваша абсолютная безопасность. Для новичков, страховку обеспечивают опытные инструкторы, которые обязательно расскажут вновь прибывшему новичку обо всех особенностях лазания по стенкам. От вас потребуется лишь следование несложным правилам техники безопасности, о которых вам расскажет инструктор на первом занятии. Приобретя некоторый уровень квалификации, через несколько занятий вы сможете уже заниматься самостоятельно или с друзьями.

У нас вы можете:
- научиться лазить по скалам (как по искусственным, так и по естественным);
- провести спортивно время с семьей;
- весело и спортивно повести время с друзьями и коллегами по работе;
- отметить свой день рождения или день рождения ребенка;
- подарить своему ребенку или другу незабываемое восхождение по вертикальной стене в нашем скалолазном центре;
- организовать и провести корпоративное мероприятие любого формата.

Наш Скалолазный Центр - это целый комплекс сооружений для занятий скалолазанием: Большой скалодром высотой 13,5 метров с самыми различными углами наклона и огромным разнообразием трасс на любой уровень и вкус, самая настоящая Скала в городе - модуль RockTopia на большом скалодроме, с трещинами и колонетами, рельеф которой был снят с реальных скал в Болгарии и в точности воспроизведен в нашем Скалолазном Центре!

Мы в соц. сетях:
http://vk.com/bigwallsport ;

Приходите и сами попробуйте! :)

Отзывы про Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске (17)

4.7
Место - супер! Мне очень нравится, была уже раза 4, и пойду еще. Очень много места, где можно полностью разрядить накопившийся негатив, уходишь оттуда просто заново рожденной. Инструкторы очень любезные. Много семей с детьми, всем весело. Скучающих ни разу не заметила. Рекомендую!!!
Очень крутой скалодром, хорошие и приветливые инструкторы. Ощущения просто непередоваемые, на этом скалодроме была только один раз, обязательно вернусь ещё. Всё круто
Чудесное место для времяпровождения с подростками) Посещаем всей семьей, и весело и для здоровья полезно) И сын в восторге и муж доволен)
одно из моих любимых мест в Москве) можно выплеснуть всю накопившуюся энергию и отлично провести время)
Водили сына первый раз в скалодром - думали, будет бояться, но всё прошло отлично. Приятно, что здесь работают отзывчивые, вежливые и квалифицированные инструкторы.

Частые вопросы про Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске

Как узнать график работы Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-60-30

Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, МКАД, 66 км
VEGAS Крокус Сити.

У Скалолазный Центр Big Wall в Красногорске нет координат на карте