8 (495) 694-49-868 (495) 694-49... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
1000–2000 руб.

Про «Скандинавия в Тверском районе»

Ресторан Scandinavia открылся 1 декабря в 1995 году. Главной целью компании было уделить особое внимание хорошему сервису и качественной еде, а также создать теплую, уютную атмосферу.

Ресторан стал популярным среди многих московских ресторанов. Посетители с радостью рекомендуют его друзьям и знакомым. Таким образом, клиентов с каждым разом становится все больше. Гости ценят не только высокое качество, но и неповторимость подаваемых блюд, а также теплую домашнюю атмосферу. Представленные поварами блюда с гриля вместе с меню «a la carte» сочетают в себе интересное и привлекательное, что особо ценят московские гурманы.

Кроме того, компания в лето 1996 года открыла свое летнее кафе, которое в дальнейшем стало в самом центре деловой Москвы настоящим зеленым оазисом. Создатели ресторана Scandinavia стремятся перенести все лучшее из скандинавских стран и показать это в Москве. Ознакомиться с меню ресторана и летнего кафе, а также посмотреть схему проезда можно на официальном сайте компании.

К услугам клиентов представлен высококачественные продукты, профессиональный сервис и неповторимая кухня, созданная опытными поварами. Главным принципом деятельности организации является качество и надежность.

Музыка 1
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Скандинавия в Тверском районе (6)

Люблю летом посещать подобные места, ибо здесь есть веранда. А что может быть прекраснее, чем сидеть в жару на такой веранде, попивать что-нибудь охлажденное. Кстати, именно в этом заведении советую стейки - лучшие, по моему мнению, в Москве.
Свернув с шумной Пушкинской во дворик, попадаешь в настоящую уютную мини-Швецию)
Ассортимент блюд впечатлит самого привередливого гурмана: тут вам и оленина, и традиционные фрикадельки, и копченая свиная нога, и по-разному приготовленная красная рыба, и огромный выбор оригинальных соусов, подливок и гарниров.
Я не особо люблю такую рыбу, как сельдь, но интереса ради попробовала ее в нескольких новых для себя вариантах и поняла, что раньше я вообще мало что знала о селедке))
При таком обилии аппетитных яств, до десерта доживают не все, но все-таки чуточку сладкого я попробовала)) И вновь осталась довольна! Лакричные конфетки-мармеладки, думаю, по вкусу придутся далеко не всем, а вот миндальный пирог и мусс с морошкой очень и очень советую.
Любителям под вкусную закуску пригубить стопку-другую стоит обратить внимание на шнапсы, тут их тоже несколько видов: лимонный, на рябине, на укропе, и т.д.
Добрый день. Всем! Ресторан "Скандинавия" изумляет обилием рыбных блюд, но речь в моем отзыве пойдет не об этом. Меня по-настоящему порадовал "Миндальный тортик". Выглядел он скромно, без излишних украшений. Но на вкус оказался просто чудесным. Попробовав его, я как будто, перенеслась в детство. Если окажусь там снова, обязательно закажу его вновь.
Отмечали день рождения дочки в этом ресторане. Кухня, обслуживание - всё на высшем уровне! СПАСИБО!
Потрясающее место! Отлично подойдет для деловых и романтических встреч. Здесь все вкусно и со вкусом! Очень рекомендую попробовать местный глинтвейн, это божественный напиток, особенно в морозы.
Скандинавия в Тверском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя