8 (495) 203-99-838 (495) 203-99... — показать

5 офис; цокольный этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Скайнет Сервис»

- Удобное расположение сервисного центра (находимся в Центральном округе, в 50 метрах от станции метро);

- Использование в работе оригинальных запчастей высокого качества;

- Подробные консультации для наших клиентам, детальные разъяснения причин и характера поломки;

- Возможность увидеть при помощи специального оборудования все нарушения в Вашем телефоне, которые невозможно увидеть обычным глазом;

- Адекватные цены на услуги;

- Гарантия на все виды ремонтных работ;

- Широкий спектр оказываемых услуг и видов ремонтных работ;

- Диагностика телефона осуществляется нашими специалистами абсолютно бесплатно.

Производство и оптовая торговля 1
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Скайнет Сервис (638)

Заказал недавно у друга телефон из Штатов, т.к. там они дешевле и буквально через неделю использования, он перестал работать. Благо рядом с работой оказался данный сервисный центр, консультанты подробно объяснили мне причину поломки и быстро смогли всё исправить, к тому же по стоимости вышло даже выгоднее, чем в фирменном сервисном центре.
Отдавала в ремонт свой Айфон Х для замены корпуса и экрана, отремонтировали в течении одного дня, поставили оригинальные детали, дали гарантию на свою работу, я довольна.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны!
Принесла в данный сервисный центр, свой телефон. Батарея быстро разряжалась, давно планировала сделать ее замену. Работой довольна, ремонт провели в течение часа. Аккумулятор оригинальный, цена за услуги приемлемая.
Скайнет Сервис
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за приятный отзыв.
Айфон молниеносно разряжался, хватало минут на 10-15. Друг посоветовал данный сервис. Заменили аккумулятор, и теперь он у меня как новенький. Ребята, спасибо за качество и приемлемые цены. Теперь только к вам.
Скайнет Сервис
Добрый день, Алла. Спасибо вам за то что нашли время и оставили отзыв.
Обратился к ним. Понравилось как профессионально подошли к делу. Отличный персонал, удобное расположение центра. Проконсультируют, подскажут и помогут делом. Рекомендую.
Скайнет Сервис
Добрый день, Егор. Спасибо за ваши добрые слова!
Скайнет Сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.