8 (495) 924-05-208 (495) 924-05... — показать

Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 17/2
Округ: Северный
Круглосуточно
У СкладУма пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СкладУма»

Сообщество независимых предпринимателей «Склад ума» является организацией уникальной. В рамках одного сообщества на партнерских началах собраны люди и организации, представляющие разные направления бизнеса. С нами сотрудничают: производители и поставщики, авто сектор, сфера логистики, архитектура, дизайн,  образовательные учреждения, широко представлены услуги маркетинга, рекламы и PR и многие другие.

«Склад ума» не ассоциация компаний конкурирующих в одной области, мы партнеры представляющие разные отрасли и объединившие усилия для получения синергии.
Что объединяет представителей столь разных направлений? Желание работать эффективно, добиваться высоких результатов максимально снизив издержки, открытость к сотрудничеству!
Наша цель - развитие частного предпринимательства в России.

Как мы это делаем:

оказываем содействие в разработке стратегии развития наших участников;
интегрируем системы контроля и оценки качества товаров и услуг предлагаемые компаниями участниками;
занимаемся сбором информации, проведением маркетинговых и прочих исследований и формируем банки данных, аккумулирующих информацию в подопечных отраслях;
поиск, отбор и распространение новаторских идей, интеграция лучшего отечественного и зарубежного опыта в области менеджмента;
помогаем развивать международное сотрудничество наших участников;
оказываем участникам организационную, информационно-аналитическую, методическую, правовую и иную помощь в их работе;
организуем эффективное взаимодействие деловых кругов с целью заключения новых партнерских соглашений, получения заказов и подрядов
проводим информационную и организационную поддержку развития сотрудничества организаций
консолидируем ресурсы организаций участников для решения крупных программ;
координируем процесс переговоров и регламентации соглашений, формулируем максимально эффективные условия партнерства;
Так же, мы создаем сильное партнерское сообщество позволяющее участникам объединять усилия для реализации конкретных проектов, создания новых направлений, ведения активного, открытого диалога.

СкладУма на карте