8 (495) 507-32-188 (495) 507-32... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 28
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Скутерфорс»

В компании «СКУТЕРФОРС» вы можете приобрести мотоциклы скутеры и квадроциклы на любой вкус. Кроме этого предусмотрен специальный сервис и обслуживание вашей техники. При желании вы можете заказать быструю доставку скутеров или мотоциклов в любой регион России или по Москве. А всего лишь при предъявлении паспорта гражданина РФ вы можете взять мотокредит, который позволит вам быстрее осуществить свою мечту и купить желаемую технику. На сайте фирмы вы найдете не только подробную информацию о продукции, но и ссылки на известные сайты элитных торговых марок скутеров, мотоциклов и квадроциклов.

Отзывы про Скутерфорс (4)

2.7
Я сам мотоциклист и живу рядом и по этой причине захожу туда.честно говоря большего хлама я не видел не водном салоне.чтобы покупать там мот? Да у меня и в мыслях токого небыло
В общем буквально на днях у знакомого мотоциклиста был такой случай.Написал он им письмо на что ему ответили не совсем красиво, хоть и культурно.Закончилось всё это что обозвали "геморойщиком". По просьбе знакомого историю переписки выкладываю на всеобщее обозрение.Может он и вправду где-то провинился ? Хотя я никаких косяков с его стороны не увидел.По понятным причинам имя знакомого с истории переписки я стёр.Переписка в оригинале,без измений.Последнее письмо что он написал не дошло, наверно добавили в чёрный список.

КЛИЕНТ: Здравствуйте!
Вышлите мне пожалуйста все фотографии и аукционный лист Kawasaki zxr400 (артикул 2105).
1.Он предпродажную подготовку будет проходить,если нет то что нужно заменить помимо жидкостей ?
2.Как можно зарезервировать мотоцикл,как получу документы о том что я оплатил ?
3.Почему цена на такой малокубатурный байк с таким пробегом завышена ?
4.Сколько гарантия ?
5.У него левый поворотник целый ? (на аукционе он у него тоже висит)
Посчитайте пожалуйста,сколько он мне обойдётся с отправкой в обрешетке, в Уфу.
Заранее спасибо =)
МОТОСАЛОН: Здравствуйте!
Если цена завышена - ищите дешевле.
До свиданья.
КЛИЕНТ: Дешевле,ждать дольше.
А зачем вы мне грубите,клиенты лишние чтоли ? Я всего лишь спросил.
МОТОСАЛОН: некорректный вопрос.
Клиент: Ваш ответ на вопрос клиента был некорректный.
А мои вопросы остаются в силе !!!
МОТОСАЛОН: ответ по существу вопроса.
не нравится цена, зачем писать?
КЛИЕНТ: Я спросил почему завышена ? Я не сказал что "меня такая цена не устраивает,снижайте цену."
Вы могли ответить что "он в хорошем состоянии", или "прошел полную предпродажную подготовку",но вы предпочли грубость.Я не знаю что и как с ним потому и спрашиваю,может в сравнении с аналогичными предложениями на рынке он в идеале,потому и завышена.
МОТОСАЛОН: прежде чем писать такую нелепость - зайдите на авто.ру и посмотрите, где она завышенная?
Проанализируйте цены там, прежде чем пустые и необоснованные претензии высказывать.
МОТОСАЛОН: грубости не было. был ответ по существу. если цена завышена, то почему вы не хотите купить по адекватной цене? почему она завышена? откуда сформировалось такое мнение?
Ведь если есть мотики по цене ниже, то я и писать не буду по завышенным ценам.
а вы пишите и утверждаете, что завышена.
где логика?
КЛИЕНТ: Во первых грубость была.Если б я пришел к вам в мотосалон задал тот же самый вопрос,вы бы мне так же ответили в лицо ?
По сути вы меня отправили восвояси."Не нравится-не покупай,иди дальше" суть вашего ответа без прикрас.Без объяснения причин почему такая цена.Может я не разбираюсь в мотоциклах и перепутал его с какой-то другой моделью ? Может Если человек придёт к вам,и спутав zzr400 с zzr600 спросит почему цена завышена вы ему так же ответите ? Вы же даже ничего мне не попытались объяснить.
Во вторых.Такое мнение сформировалось т.к. друзья покупали аналогичные модели на 5-10 т.р. дешевле.Не знаю как у вас,но мне такие деньги погоду делают.Вот вам логика !!!
В третьих.Я давно смотрел и даже созванивался с некоторыми владельцами мотоциклов размещённых на Авто.ру.Большинство готовы неплохо снизить цену.Никакой нелепости тут нет.
В четвёртых.Я не предъявлял вам пустых и тем более не обоснованных претензий.Насчёт цены мотоцикла-это было не претензией,а вопрос.Насчёт грубости-вполне обосновано,читайте выше.

P.S. Судя по вашему первому ответу,и остальным письмам в клиентах вы не особо нуждаетесь.Откуда такой негатив с первого же письма,мне не понятно.Вместо того что б объяснить "отшили" меня.Я всерьёз думаю выставить нашу переписку в тематических интернет форумах,сайтах и отзывах о магазинах.Хотя никогда таким не занимался и не хотелось.
МОТОСАЛОН: Да, именно - не нравится - не бери. Не надо мозги парить. Мотик классный, кто то его купит и будет доволен, а с такими геморойщиками, как ты - только нервы тратить и время.Тебе никто ничего не обязан, это понятно?
сам хамишь, а хочешь адекватного отношения. Продолжай в том же духе!
Аривидерчи!
КЛИЕНТ: Ну это просто верх наглости.Мало того что на грубили на первое же письмо,перешли на "ты",теперь и оскорбления пошли.Я задал вопрос на который можно было ответить,объяснить почему так.Если вы считаете что цена не завышена
можно было нормально об этом написать,или сказать что "мы в разных регионах и цены могут отличаться".
Я не разговаривал с вами так будто вы мне что-то обязаны и не писал такого.Я вам нигде не хамил,не нагрубил.Да я хочу к себе адекватного отношения,т.к. я с вами с самого начала был культурен.Я с вами до сих пор на "вы" несмотря на ваше оскорбление.
и можна ли там приобрести квадратцыкл BLADE50-5
Долго выбирал приценивался к бэушному японцу. Хотел купить ZZR400, объездил все салоны Москвы, а в итоге купил в "Скутерфорсе" RF400. Все таки понадежнее будет, да и дизайн поинтереснее. Сам РФ понравился, хотя в салоне был богатый выбор ZZR400. Продавец, он же механик завел, показал мот. Предложили прокатиться оставив залог. Кататься не стал, ведь все равно дают гарантию. Цена очень и очень устроила. Довольный откатал сезон. Сейчас продаю и пойду туда же за 600кой.
Скутерфорс на карте